День рождения Шпагина

не уж то Тот Самый Мадсен с лентой !?!?! :flushed:

так так , спокойно, не вели казнить гонца
image
Гонец доброю весь принёс

Ну так и немцам не в прокачку дали :face_with_raised_eyebrow:

Ты же понимаешь, что это дешёвое передёргивание в стиле питерского школьника? Всё зависит от того, что именно просят. Например, десант - адекватная просьба от немцев, а маус - нет. Так же и с советами: новый пулемёт на 2 бр - норм, АК - шиза. Вот и всё.

Это было настолько очевидно, что даже смешно))
Неужели кто то не догадывался, что на 9е мая будут скидки и эвент? Просто попытались сбросить пар игроков и вполне резонные претензии.

И то , событие для Британии и США.

Да какую весть. Это выглядит как тролинг. Хотите я вам тоже подкину хороших новостей. Завтра сервера Enlisted будут работать в штатном режиме.

3 лайка

Ну если они головой думают и анализируют, то должен быть отряд ивентовый интересный для советов, помимо скидок, а потом наверное логично япам что то дать, а амерам браунинги на 20 перенести в самозарядки и дать каморники, это так мои мечты

Так это же придется выполнять и в сроки успеть :smiley:

так у тебя конкретно сравнение с машиной, которая как раз в прокачке

да, я понимаю,

потому я и писал выше про выдачу (сугубо как примера) ппш2, что бы такого передёргивания было меньше,

да это так

потому я и писал предложения выше , что бы у твоего любимого

(почему ты его на прямую не назовёшь?)
было меньше поводов делать

Зачем же так, конечно то что в ивенте нет какой-нибудь вундервафлю это обидно…Но и за сабли огромное спасибо!

И десант, и машины - целые механики, которые могут оказать серьёзное влияние на результат боя. Поэтому я их сравнил.

А мне это зачем? Я с него знатно кекаю, пусть дальше меня развлекает. Что-то он, кстати, на форуме потерялся, а ведь мне так нравилось его троллить…

Я принёс годноты всем недовольным, можете смело просить у разрабов такие пушечки )

https://dzen.ru/a/X85VAsngNHQ03rvS

image
image


image

1 лайк

сначала троллишь всех, а потом обижаешься что осеводом называют

3 лайка

Нечто, не приятное на вооружение, но понравившееся художнику?

Или эти танки тоже “срочно в игру” по секретным документам?


image002

Слив обновление Ескейп фром Тарков !??!?!?!

даёшь на 6 бр, в операцию немыслимое

1 лайк

автомат Калашникова-да, шиза
автомат Коровина-нет, не шиза

2 лайка

Очень жду

1 лайк

Не всех, остальные здесь в основном адекватные и не такие забавные.

Ни в коем случае! Это уже комплиментом стало. А если серьёзно, то осеводы не взяли меня к себе по причине “советовод”.

Получается ничейный,
как говорится простим каждого и примем обратно на сторону Деда - сторону Добра и света!!!

Шанс на исправление даётся каждому)

От солнца не правильно закрывался?:smiley:

1 лайк