День рождения Шпагина

я предполагаю что не устроили, потому что винтовки им хватило

срач скорее из-за самого факта
немцам - винтовка
советам - ава
да и вот
image
авы за зомби мод, сколько ещё тебе аватарок нужно на ось?

это банально первое что мне пришло в голову, в этой теме Мовмав ответил,

потому первое что я придумал, так это ппш2 который на 2 бре, если не нравится, ну соболезную чё ещё сказать

ну ждём тогда ивент на день рожденья других конструкторов - ППделов, что бы у них у всех были аватарки,
а оружие давать, если такое только 2 бра, и то создателям болтовок,

Лично мне и сабли хватит
Ждём день рожденья Мосина, оно как раз должно выпасть на 28 по новому календарю (если я не ошибаюсь)

2 лайка

Историчное.

В контексте игры я отношусь ко всем странам одинаково, прокачал все кроме япов которые на 3 бр только, соответственно делаю выводы из опыта
За глушак тупанул, работа к сожалению отвлекает от важных мыслей
Нет конечно не все говно, к примеру летка амеров на 5 бр это лучшее что есть для того чтобы уничтожать все и всех
У советов офигенная снапа на 5бр, рмн, у япов лучшие самозарядки и тп
А то что я привел в пример выше разве не правда? Вот опять же посмотрел что да как и сделал выводы, которые доказывают мнение, я же это не придумываю

1 лайк

Дать ппш с 3го бр и накинуть на его метал шкурку фосфоритированого ппс ? Сколько на это время нужно? 10 минут? Выход всегда есть, игра не первый день существует, неужели на основании былого опыта нельзя предугадать что так и будет?

1 лайк

А чем они хуже тебя?

1 лайк

Можно было б хотя б ппс красный раздать раз уж новые шкурки делать ради маленького ивента не ризон.

Никто не пишет что ивент плохой, он действительно не бесячий, не трудный и наконец то нормальная ава у советов, тут конкретно спрашивают почему немцам на такой ивент дали пушку, а советам болт, тем более на фоне последних событий, где немцам кучу пушек на 2 БР сместили (что кстати было правильным решением) а советам сказали затянуть пояса, хотя очевидно что им пушки также надо было понижать, да и вообще сделать реворк по всем нациям и это в ситуации когда за советы никто не играет так как у них откровенно все хуже, танки против ктх не тащат, летка ужасная, стрелковка это только автоматы, в то же время я сажусь рубится за немцев и мне реально комфортно играть и собирать удобные сетапы, потому что там все сбалансировано и хорошие ттх

2 лайка

а они свой десант с огнемётом на 2 бр получили, уже не угнетённые получается)

3 лайка

Ребят, 9-е мая скоро. Всё, я ушёл, воспринимайте мои слова как хотите)

3 лайка

Да тем что находятся в постоянном угнетении. Нет я не против когда создают темы с каким нибудь ИС3, где советы и ось знатно так членососят друг друга. Но блин не в каждей же новости. Вот честно уже начинает раздражать этот вечный вой со стороны игроков союза. Все темы сводятся к угнетению советов, что им че то не додали и последующиму опровданию осеводов что у них не все имбаланснно.

1 лайк

скидочки дадите :face_holding_back_tears:

Я молчу :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Да вы ничего и не говорите. Вы говорите очевидные вещи, которые все и так знают. Все знают что к 9 маю будет ивент. С таким успехом могу и я новости говорить.

а просьбы о десанте на германии на 2бр это

или это другое?

1 лайк

Один вопрос. РККА достанется отряд, на 9-е мая ? Можете дать завуалированный ответ.

Другое, потому что это целая механика, которой одна фракция была почему-то лишена на 1-3 рангах. Это как если бы только у советов не было грузовика.

Прошлый раз зенитки вроде были, но там шлак для советов был:-D

3 лайка

наверное у советов десант в прокачке :woozy_face:

я про факт таких случаев

ось что то просит - призывы к балансу

советы просят - а это же эти как их там, угнетёные их не слушаем

2 лайка

Удивите приятно) желательно советы, а не немцев :smiley:

ИМХО воспринимаю как нежелание слушать игроков, которые не просто так на разработчиков обозлились. Вместо того, что бы говорить и так известную вещь про эвент и скидки на 9е мая, лучше бы написали - что ошиблись, прислушались к игрокам и в следующем эвенте этих ошибок не повторите. Понимания нашли бы гораздо больше.

2 лайка