День рождения Шпагина

ППШ 42 не подойдёт его нельзя сюда приурочить?

1 лайк

Выдергивать оружие из премиальных отрядов - неправильно по отношению к игрокам, которые, возможно, из-за уникальности этого оружия и приобрели себе отряд.

Плюс сам процесс “выдергивания” оружия из премиальных отрядов не так и прост. Выше приводили в пример отряды с оружием, впоследствии после объединения кампаний оказавшихся в прокачке - разработчики с ним тогда знатно намучились.
Да, это технически возможно, но весьма проблемно и порождает риск непредсказуемых ошибок.

Да забейте на угнетенных. Сабля это хорошо. Но шпага была бы смешнее. Вы лучше скажите, на этой неделе будут интересные новости. И когда ждать новости про майские скидки. На этой или на следующей неделе. Ведь они же будут эти скидки, не так ли.

1 лайк

Следите за новостями :slight_smile:

Понятно, сами не знаете.

1 лайк

Знаем, но всё и сразу рассказать не можем)
Есть определенный порядок публикации новостей, чтобы их прочитало как можно больше игроков - если мы будем постоянно его нарушать и делать “сливы” раньше времени, зачем этот порядок нужен?

За тем, что бы подогревать интерес. Для этого сливы и нужны. Порой сливы делают больше активности за счет обсуждения, чем сама новость.

4 лайка

Ну вот видите, как я, отказавшись от слива, подогрел ваш интерес?))
Теперь будете следить за новостями)

Эх, еще бы и новости были интересные. А так че то в последний месяц как то грустно. Вот например ваша новость про продления БП, без каких либо сливов или доп. новостей, была крайне плохой. Теперь даже не знаю, дождемся ли мы дорожную карту.

2 лайка

вы понятия подменяете, скорее люди просят что бы по честному в отношении таких ивентов, когда у одних оружие, а других картиночка,

вот что например я предлагаю, что вы думаете?

даже если это оружие в штучном “выдернуть” в штучном варианте?

мне кажется куда меньше людей были бы недовольны именно таким ходом, чем просто не дать оружие

5 лайков

Чем тематическая ава хуже болтовки, которая уступает даже стоковой?

1 лайк

если это фотошоп, то почему вмятины не замазали в фотошопе

Для РККА что-нибудь будет на 9-ое мая?

1 лайк

Скидочки.

Говорят, что в априори, может быть событие для Японии, через 5 лет.

я думаю игроки просто ожидали более тематичненьких наград. ппш 2 предлагают тк он 2бр, а награду 5 бр страшно видеть, опять орды новичков на бт7 с 1 ппш на весь сетап будут штурмовать берлин, портя всем на 5 бр жизнь и впечатления от игры. был бы секторный ппш тоже 2 бр - кандидат в призы был бы очевиден.
у ссср еще полно талантливых конструкторов, думаю еще получится выявить идеальную формулу для мелких ивентов. все впереди.

1 лайк

не хуже, скорее она просто не всем нужна


у меня вот например ава с танкистом, мне ава не так сильно нужна, а вот к примеру даже в штучном варианте ппш2 был бы интересен

кому то эта ава понравится, и кто то будет с ней бегать, я могу только порадоваться за таких игроков,

скорее это вкусовщина,
кому то да зайдёт болт на 25 патронов, реже перезаряжать

я писал выше,
что лучше давать и оружие и аву
так обе стороны не будут в “обиде”
и меньше будет негатива к разрабам

2 лайка

То же самое можно сказать про вартайм. Но осеводы почему-то не устроили истерику из-за этого и не требовали, скажем, аву.

Тебе не кажется, что это мягко говоря жирно? Люди (и я в том числе) платили за это реальные деньги, а ты предлагаешь раздавать любому желающему за примитивнейший ивент. Не говоря уже о том, что прекрасный ПП абсолютно не соразмерен говноболтовке.

Это настолько Фотошоп и выдумка, что даже обсуждать вмятины как-то не к лицу.

Викей, какое оружие в руках у японца?
Coming_South_(AWM_ARTV09225)