День рождения Шпагина

сабля и сера - это награда для всех

в свойм ивенте немцы получили штучную полтовку на 25 патронов

советы - аватарку

вот мне например аватарка не нужна, я бы предпочёл бы штучное оружие (в теории могли бы дать штучный ппш 2)
а кому то наоборот, аватарка дороже ствола

изначально подход не правильный , одним оружие, другим аватарка

правильнее в разы было что на ивенте с гевером, что на ивенте со шпагиным, дать и аватарку, и штучное уникальное оружие, которого нету в прокачке

5 лайков

Да хватит уже про эту зеркальность. Сейчас дали аватарку, потом дадут ружье, а немцам аватарку. А то пока всем всё одинаковое раздавать не начнут, все так и будут недовольны. Так ладно недовольны, темы создают про то что на разрабов СК надо натравить, потому что они немцам винтовку дают, а советам не дают… дожили.

6 лайков

В ожидании подгона

нет, не хватит. Это важно, как бы тебе не казалось обратное.

3 лайка

я высказал как было бы правильнее, я предполагаю что негатива было бы в разы меньше,

если у тебя есть другой способ решить данное разногласие, то я бы послушал

ну время пройдёт, посмотрим, я исхожу только из того что я застал, и на какие ивенты сам попадаю

про темы что могло быть в ивенте да, тема есть

а такая была?

Ну ну, играю с ОБТ и почти все забирал, так вот:
-Автоматчики с глушаком 2 БР союзники и немцы, у союзников стен говнявый, у немцев мп40
-десант амеры с викерсами по 100 патронов, у немцев ф42 с глушителем и подстволом
-зенитки на 9 мая вроде, у советов вонючее не играбельное дырявое корыто на 7 патронов, у немцев хороший броневик для его бр
-броневики, у амеров хрень с птр которая застряет везде, у немцев мать его ганомаг с пушкой
-инжи, вроде все норм, но у немцев топмшлемы, а у советов броня, которая и так есть, к тому же не удосужились скины добавить и теперь бегаешь как идиот по Берлину в бушлате
-отряды птр и автоматчиков, поровну думаю, хотя не играл на них
В то же время помню что у советов бт7 с пушкой дали( не знаю по качеству) и десант и наконец то за 3 года сейчас дают первую НОРМАЛЬНУЮ аватарку за них
А к тому же за оружейников СССР тут почему-то не принято вспоминать или как пример этот ивент, у нас Шпагин? Держите тогда шпагу, похоже реально на троллинг
То же 23 февраля тут не в почете, хотя для большинства рукомьюнити это праздник
Согласись что за 3 года что то ждать будет глупо?

5 лайков

M1 беретта бумага же, также как и 1918 беретта.

Можно начинать угнетаться на опять убитую еще 3 года назад iсторичностъ.

1 лайк

а что на счёт ппш-2? он как раз 2 бра, его можно было б дать в штучном варианте

@_Movmav извините за пинг

1 лайк

хороший. Для меня единственный играбельный танк БР2 советов

Сочувствую, у меня тоже всего один итальянский штурмовик с какого-то ивента/дропа.

Ого, интересно.
Пока гугл действительно выдает только источники из Энлистеда.
Век живи - век учись.

А это как бумага?
Это же та самая Беретта М1918 конца ПМВ?

Тогда повезло, жаль что навряд ли поиграю там

Это фотошоп, кстати. Обратите внимание, что потертости и вмятины на этих соединенных барабанных магазинах совершенно идентичные.

4 лайка

После ПМВ их сделали очень мало (война кончилась, зачем заказывать дорогущие безделушки?) Большая часть (чуть ли не все) были самозарядными - то что в игре есть как беретта 1918/30.
Вот Ovp вроде историчен - тоже сделали мало, но хотя бы были, и с автоматическим огнем.

То есть нелогичный анахронизм?
Согласен.
Федорова тоже быть не должно нигде кроме гипотетического ограниченного использования при обороне Москвы в panic-mode (то есть за ЗЗ).

Но не бумага, как те же АСс и Токио.

А это же другое оружие, карабин из 1930 с другим расположением магазина.

Лол вот это ты любишь третий рейх
Все что у них - топ оф зе топ, лучшее придуманное человеком, оружие, как грица, аналоговнет
А все что у союзников - неиграбельный кал и дрянь

Это в каком ивенте было?

скорее всего опечатка,
был же фг42 с гранатомётом

2 лайка

Да было дело такое непомню точно у меня етот десант есь играл пару раз и больше не играю.

Я надеюсь вы не только фотошоп ищите, а еще форум читаете и фидбек игроков недовольных наградами собираете. Потому что дать аватарку и саблю в день создателя одного из лучших ПП, это просто позорище.

5 лайков

Ну вот решение найдено ППШ 2
2 бр.
И все будут довольны, наверное )) ну по крайней мере это лучше чем саблю и наклейку.конечно хотелось бы обычный ппш 41 но коли говорят то что новички будут попадать на 5 бр, и решение этой проблемы нет, то хотя бы ппш 2.

Прошу согласных на ппш 2 залайкать это сообщение, может быть увидят и сделают.

2 лайка

Читаем, но усилия которые предлагают многие игроки несоразмерны продолжительности и “сложности” акции. Я выше писал, ещё раз повторю - подобные ивенты делаются в первую очередь для того, чтобы просто осветить интересную дату, а не засыпать игроков одной из сторон призами.
Если есть что дать тематического и готового, из предыдущих ивентов - мы даем. Если дать нечего - подбираем награды, которые будут полезны любому игроку.

Из всей критики пока напрашивается лишь одно решение - не праздновать дни рождения конструкторов, которым нечего дать из готового акционного оружия вообще.
Вы этого добивались? :slight_smile:

1 лайк