День рождения Шпагина

Угу, т.е. когда вы раздавали, например, бтр 3го бр немцам, это не было проблемой, а если раздать фуловый ппш советам, так сразу будет проблема у новичков. Угу. Понимаю.

3 лайка

:sob: :sob:

Можно было бы запихнуть чёт типа
СПШ
scale_720 (4)

АШ
scale_720 (3)

Или вообще это
8a36fc14af0da3cd6ba1b4a195a6077e58d00c5a

7 лайков

блин, сисястый шпагин было бы интересно

8 лайков

Так это же уже активированные на аккаунт вещи.

Уникальный ппш на 5 бр, можно в ивент или на крайняк ЗЗ.

2 лайка

IMG_20240425_092011_388
Это всё объясняет)

5 лайков

Я не понимаю он оружие создавал, разрабатывал, или сабли, дайте людям хоть один ппш в топе, тогда не будет дисбаланса что кому-то самозарядку а кому то саблю с аватаркой.

3 лайка

Только это не самозарядка, а болтовка.
Притом хуже стартовых по скорости анимации заметно.

1 лайк

В любом случае не сабля с аватаркой нужна, а оружие,

2 лайка

Что то на фаната, что это.

Согласен, но отмеив день рождения человека и дав саблю с аватаркой это совсем смешно, а так была бы справедливость, у меня в планах как нибудь всё таки штурмовиков оснастить ппш погонять с ним, интересное всё таки оружие

А остальных болтовками и вперед покорять 5 БР, ух как интересно то будет, особенно бедным союзникам. Надо учитывать, что такой ивент может выполнить любой, даже самый нулевый новичок с одним ППС на 3 отряда. Тут нужна награда 2 БР максимум.

1 лайк

Согласен,ну я не согласен когда дают саблю с аватаркой, на держи и успокойся, это не дело, ещё осталось ивент сделать на выдачу бритвенных принадлежностей, бритву, помазок ,а то некоторые в отряде с бородой

1 лайк

Кстати совершенно согласен. Проблема баланса в том, что при попытке сохранять реальные характеристики, у игроков есть равное количество солдат и возможность насыщать их оружием по своему усмотрению, тогда как например под конец войны количество ПП у советов значительно превышало то же у немцев. Не говоря уж о совершенно нереалистичном количестве автоматов Фёдорова и MP-44. Но для того, чтобы сохранять историчность, нужно делать кастомные миссии, где против сотни немецкой мотопехоты с десятком танков будет две сотни новобранцев с мосинками, парой пулемётных тачанок и двумя 45мм М1932, к примеру. Поэтому имеем что имеем - тупое мочилово в надежде, что вы сможете просидеть минуту в картонном доме, выдерживающем попадание 500кг бомбы

ДАЛИ КУЧУ СЕРЕБРА, заявки и саблю, а народ опять недоволен и стонет…
Я бы тоже не отказался от ивента с женским отрядом с ППШ-2 , но у разработчиков же другие задачи, нежели у игроков))
по моему любые ивенты это хорошо, и если они будут постоянные - вообще отлично

1 лайк

Он же премиумный

Немцам раздаешь МП-40, итальянцам - Беретту.

Кайф от роулплея дороже доли секунд урона в игре про ботов :wink:

БР 3 и ППШ с коробчатым - нормально играется в обоих БР диапазонах.

На высокий БР беру только ППШ с барабаном. Никаких гадких АСс.
Тоже нормально играется.

Где

2 лайка

Где бы их ещё взять…