День рождения Шпагина

М3 с глушителем лучше

Кроме шуток, сегодня тестил. У него очко больше, чем у обычного м3а1 и отдача контролится сносно

“именитыми советскими оружейниками — Калашниковым, Дегтярёвым, Фёдоровым, Токаревым”

А как же С Г Симонов? Он сделал больше оружия для мира чем все эти “гении” вместе взятые.

Да ладно, с автоматами калашникова сложно тягаться, а там и ещё 3 товарища-конструктора

Какой Шпагин молодец, какие красивые катаны ковал! Кстати, а когда вилка БР будет ±1 БР, а то я уже месяц советами 3 БР против 5 немецкого кушаю, а если ещё бустер выпадет, то мм вкусна, 6 ботов с геимпадами за меня и железные кресты на королевских тиграх у врага! Во! Баланс! Это вы здорово придумали, сами догадались или подсказал кто? Играю я значит за всех по одному бою, и нигде кроме СССР такого цирка нет. А немцами можно вообще лицом в клавиатуру и все равно победа будет, классно да

6 лайков

Как нет? А 3 бр амеров? Против япов в ТО на 5ом бр? Даже прем. Отряды не помогают в этом избиении младенцев.

Да меня амеры тоже как раз 3 БР, бывает тяжко да но, за советы я ваще с 5 БР не выхожу, ерунда кароч

Еще не поздно исправить эту ужасную ошибку и восстановить справедливость!

5

25 лайков

image
Нам чужого не надо. Другое дело Мадсены бы раздавали, а ППШей этих ваших - как грязи.
image
Солить их что ли?

2 лайка

Зачем? Это инвестиции на случай введения биржи.

0

На бирже будет продаваться новый контент, а не то, что у тебя на аккаунте

6 лайков

Каптенармус после боёв ходил собирал.
Побросали и сбежали на форум жаловаться, а нам потом убирать.
С ними только фоткаться.

Скорее всего. С другой стороны прикольная пуха, которую можно поставить в пару к стг… Я бы еще замариновал штук 20, но не хватило заявок.

ППШ который стал вообще лишним в этой игре. Ибо в своем временном отрезке его нет, а там куда его запихали он абсолютно не нужен.

9 лайков

Там зомби в приоритете.

1 лайк

Ну в кои-то веки ивент по отечественному оружейнику…
Но вообще - могли бы добавить для РККА и 4 ранних ППШ с другими прицельными приспособлениями, чтоб можно было 1 штурмовой отряд полностью оснастить ими.

8 лайков

Разве мало новичков на 5 БР? Это был бы очередной скам на уровне АТ-44. Новенькие бы прифигели, когда поставили пушку за мини ивент своим медикам/штурмовикам 2.

А может его раздавать не только Оси, учитывая насколько популярным оружием в мире был “товарищ Маузер”?
И ввести в игру не только укороченную версию, но и нормальный вариант с стволом 140мм, в альтернативу представленному в игре варианту с 99мм стволом (за счет полноразмерного ствола можно кстати и урон поднять на 1-1,5 единиц, сделав “полноценный Маузер” по настоящему убойным пистолетом)?)

2 лайка

Разве мало новичков на 5 БР?

Им будет стимул качаться дальше, кроме тог такой аппарат с радостью заберут в закрома “старички”.

Это был бы очередной скам на уровне АТ-44.

Какое-то странное приплетание.

1 лайк

Весь цирк на 5 БР начался с Хорнов и АТ-44. Потом еще и ганомаг с инжами поддерживал все это. Лучше просить ивент отряд пулеметчиков нормальный советам на 2 БР и не важно к какой дате.

Речь выше шла о винтовкe Gewehr 98 Wartime mod, не о пистолете.