День рождения Шпагина

а я адекватный :sunglasses:, или забавный :woozy_face:???

теперь я могу без зазренья совести тебя им называть
image

может пора переквалифицироваться в совета :face_holding_back_tears: :pleading_face:

Ага, ага, обойдусь.

Просто адекватный игрок, который играет за все стороны и топит за баланс.

Я вот теперь жду когда ты начнёшь нам помогать в агитации необходимости бафа ис2, авт40 и советской летки…пока что в основном для немцев что-то выпрашиваешь.

Насколько я читаю твои посты - да.

Чтобы ежедневно ныть и угнетаться? Не, спасибо. Пускай сначала советоводы сделают своё погоняло не позорным.

1 лайк

Ну да, ну да за всех…

Да и вообще всем известно что осиводы самые :clown_face::clown_face::clown_face:

Нужен, всегда об этом писал. Пусть и не столько баф конкретного танка, сколько починка “тундрамомента”.

Я скорее за нерф остальных автовинтовок и ШВ.

я уже совсем запутался, у кого позорные, у кого нет

когда общество избавится от навязывание ярлыков всем и каждому
image-2

Не, это конечно хорошо…но контрить КТ с кд 1 выстрел против 3 - это конечно сильно.

например я играю только за ссср 2бра ( ну нравятся мне только компания Москвы, ну ничего поделать с собой не могу)
я советовод? и если да почему погоняло “позорное”, а у осеводов

???

Автовинтовки понятно, а вот ща что нерфить?
Типо чтобы все на ПП пересели или чего ты хочешь?
В чем смыслнескоростельной (ТОПОВОЙ)пушки которая ещё и будет касая как первопанговые ПП.

Отличия топовых пушек: огромный урон, скорострельность, мизерный разброс. Пускай всё это сохраняется, хоть последнее мне и не нравится.
Я выступаю против одинаковой отдачи на каждый выстрел, потому что благодаря этому даже анскильный макросник может перестрелять действительно скиллового игрока.

Потому что они боятся из своих норок вылезти уютных, а вдруг советам что то дадут и им трудно будет играть, к примеру ктх будут ушатывать как же так,ну как же так, сейчас я выехал на ктх и стою ни о чём не думаю настреливаю что пехоту что танки, а потом что мне нужно будет, пятиться назад в укрытие пока перезарядка, не так не хочу, не пойдёт такое,я хочу как сейчас стоять и пулять и никуда не двигаться, ис 2 подъехал это не проблема, с одного не пробьёт,а пока он там будет перезаряжаться, я ему как минимум ещё 2 вмажу.

2 лайка

Пожалуйста, не слушайте Ткаченко - адептов и нытиков. Ивенты прекрасны! Не нужно их отменять!:slight_smile:

3 лайка

image
Порадовать игроков Энлистед проще чем кажется.

Договорились, слушаем тех кому и так мало, весь форум забили своим нытьём,которым штык нож надо прилепить к стг, и мп 40 почему то т 34 не берёт в упор,то ещё что то придумают,во вот этих мы будем слушать,по рукам, договорились.

1 лайк

Я и написал, кринж

Да, лучше так, чем выкатывать подобное непотребство и раздражать значительную часть аудитории на пустом месте.

1 лайк

Так им что не дай всё мало.

1 лайк

Ну начнем с того,что там есть не только ппш, там есть женские модельки(которых в игре я более не видел), есть достаточно уникальные статы, и что самое главное статус премиум и премиум инженер.
Да и наверное людей больше угнетает тот факт,что им продали дважды Беретту 1918, нежели выдача 1 ппш раз в год(в лучшем случае)

а у вас какая то урезанная версия игры, только с одной фракцией?
эти бредовые рассуждения про “у одних и у других”
У ВСЕХ ОДИНАКОВО на самом деле.
Из-за таких нытиков и будет меньше ивентов, типа возобладает мнение что зачем метать бисер перед некоторыми?