День принятия на вооружение Gewehr 98

Что я могу тут сказать? Следите за ними)

Походу нет. Затишье

1 лайк

Можно что-нибудь по проще в следующий раз придумать? Ибо 8 боёв это как минимум два часа игры… Если конечно 8 раз подряд не повезёт на турбо захваты.

1 лайк

Лан, вот мой фидбэк по ивенту.
Награды хорошие, а вот идея делать задания по типу “убейте из винтовки со скользящим затвором” - неочень. На 5бр сразу же америка и ссср отвалились. Дураков со снайперками стало в 4 раза больше, побеждать стало очень тяжело без стака. Зато я попробовал лоу бр. Не знал что у советов на 1-2 бр из карт только Москва - это здорово. Я как раз ненавижу сталик и берлин, пожалуй за них там и останусь. Еще бы добавить возможность убрать карьер и леспромхоз с пула карт. и вообще стало бы шикарно.
В игре всё еще неудобно держать разные сетапы. Хотелось бы настроить 1 раз нормально сетап, и при нажатии кнопочки прыгать со 2 на 5, но нет, каждый раз как минимум пилота я должен перевооружить вручную, а то бр не поменяется.
Так же выяснилось непонятное нечто с болтовками ссср: я купил много винчестеров, ведь это по идее лучшая болтовка, прокачал, и выкинул опять, ибо карабин лучше. У винта прицел при движении куда-то в сторону уходит и становится нереально понять куда попадешь, да и не удобный он квадратная фиговина вместо изящной мушки + штыка нет. Карабин ничем не хуже. (точно не помню какой именно, но тот, который скорострельней)
И да, я конечно знал, что у ссср всё плохо с пулеметами на лоу бр, но чтоб на столько? мадсен это же просто неудобная самозарядка, а не пулемет. Какого черта он такой косой даже при фулл прокачке и с сошек? я уж молчу про его царские очереди в молоко, зажимать на нем плохая идея, а ведь это пулемет, он должен зажимать.

2 лайка

У остальных больтовки на 5бр или че?

Как можно ненавидеть городские карты в шутанах?
Я в бф 1 через боль играл за риа из за как раз огромных открытых карт

2 лайка

А ничо
у остальных лучше онлайн на 5 бр. сша и ссср сейчас максимально мертвы. Когда в тиме 2 нормальных маршала и 8 дураков со снайперскими мосянками против 10 маршалов с фг и стг поголовно ничего особо не поделаешь.

это не городские карты, это говно собаки, где боты застревают повсюду. возможно, играй я в одиночки, мне бы они больше нравились.

1 лайк

Нет, я многие заявки активировал сильно позже.
Даже спустя год.

Приведу пример - выбор между японцами с флажками и австралийцами.

2 лайка

Хах, я думал сегодняшнее задание на 120 киллов тоже только из болтовки, играл чисто на них. Только на 106 килле заметил, что учитывается любое оружие.

В целом было приятно разбавить геймплей на мете, игрой чисто на болтовках второго БР. Однако они просочились и на пятый БР — всюду снайпера с болтовками, прямо ощутимо больше, чем обычно, особенно с советами вообще беда. Сам на отрядах с довоенными к98 проходил — играются очень бодро, лично для меня всё же они являются лучшей болтовкой у Германии. Прем отряд фольксштурма с лебелями на фоне них смотрелся совсем слабо.

Кстати, напомните, отряд с финской мосинкой был полноценный отряд бойцов или из четырёх калек с молоточком? Не помню почему не взял его себе

2 лайка

Интересно, 20 апреля в честь 135 летнего юбилея, что нам подарят разрабы?

3 лайка

Портрет? :thinking::thinking:

2 лайка

Отряд из 4 калек, и все с молоточками

Не понимаю что помешало им написать пару слов о Мосине и дать скидку на отряд с мосинками 44 года. Либо такой же мини-ивент только с наградой в виде твичдроповской мосинки в тряпках

2 лайка

Вот его бы перезапустить в виде шести инженеров с хорошими статам — было бы неплохо.

Зачем?
Выдай штурмовым инжам мосинку, если хочется

Для коллекции. Так-то иначе в половине существующих премов смысла нет

1 лайк

Ну вообще-то сталик там тоже имеется

ну да, все таки попал в него, жалко

слишком легкие задания для получения ивента, я считаю. Отыграть 8 боев это же просто можно тупо ничего не делать.
должны быть именно задания на ДОСТИЖЕНИЯ, чтобы получить ценный ивент, а не как сейчас
Например - войти 8 раз в топ 20% игроков, стать первым 5 раз
Вот это адекватнее
Ну или хотя бы уничтожить 10 единиц техники (самолетов или танков, без БТР)
А то каждый криворукий и тупой просто усидчивостью делает ивент, что - неправильно
Ну а если задания такие простые - то хотя бы увеличивать количество.
На два дня - 20 боев норм, а не 8
убить не 100 противников из винтовки, а 400
не 50 в голову, а 150
не надо делать проходных ивентов, это должна быть награда заслуженная

Так и награда совсем простая

И будут у тебя полкоманды афк стоять, ждать пока бой закончится, занимаясь своими делами) 20 боёв это ~8 часов, чел, даже ради награды в виде хороших отрядов мало кто будет тратить столько времени, что уж тут говорить про среднюю болтовку и саблю

5 лайков