День принятия на вооружение Gewehr 98

Ну если там будет награда в виде 1000золота то ок

1 лайк

2 часа находиться в игре. В определённый промежуток времени.
Для меня это сложно.

Согласен, 5 боёв лучше 8.

Это вообще супер. Два авианалёта и нет ивента.

А это и суть. Суть ивента в том, чтобы ты был в онлайне максимальное кол-во времени. А не качество твоей игры.

Нет, а что, было бы классно. Тем кто не может - задания на выносливость. Тем кто может - задания на умение(и прокаченность).

5-10 часов из 48 часов… Ну можно научиться считать, прежде, чем предлагать?

Смешно

2 лайка

20 апреля можно мини-игру запустить в районе бункера Рейхсканцелярии.

4 лайка

image

2 лайка

Примерно так но в фюрер-бункере

1 лайк

А если на прошлых эвентах вы уже собрали максимальное количество геверов, то за 8 выполненных задач вы получите … правильно, абсолютно ничего

проходил прошлый ивент получил две штучки и сейчас еще одну, проверь все отряды, может одна завалялась в одном отряде, если нету то оформи багрепорт

Так у них нет максимального количества :thinking:

Ну на мой взгляд 8 боёв ради заявочки на ап оружия - уж слишком неразумно.
За эти 8 боёв ты раза 2 наберёшь столько серебра, чтобы перекрыть эту самую заявку.
Вот честно, я за 1 бой набрал 120 фрагов и успокоился на этом этапе. Как и на прошлом тоже не проходил 6 боёв. Награды тут такие, что даже задуматься не пришлось.

3 лайка

Это самое сложное. Даже выполнять не стал.

1 лайк

Я думал для меня будет сложно сделать убийства в голову, но как то очень быстро его прошел за 2 боя вместе с 60 убийствами, задания эти очень легкие и проходятся быстро, так что задания на отыграть бои сделали для баланса)

1 лайк

Забавно, но именно это быстро выполняется при штурмовке с автоматическим оружием. По крайней мере у меня. А настрел со скользящим затвором отлично делает отряд япов с флажками на штыках. Перк на скорость прицеливания и боты сами настреливают немало.

Я делал на 3 немецких отрядах бойцов, ну и отряд инжей с ивента на мандихерах м93 с сталинграда, ну я делал комплексно только нв винтовках, что бы быстрее сделать убийства

Кто-то вообще играет сейчас за американцев и советов, или только я один? Как не почитаешь, все япы да немцы. А потом в катках с ботами только и играешь)


я что то не понял, вроде бы ни один день не пропускал, я думал сегодня новый этап

Он уже был, где то два дня шел

в каком смысле был? Тоесть получается я просрал акцию? Я не понимаю почему 5 из 8, а время ещё есть а где еще 3

Так ты почитай до какого дня и до скольки часов длился ивент)

1 лайк

Почему просрал? Выполнено же. Поищи там у себя в закромах винтовку эту и билет на саблю в магазине должен быть.

2 лайка

всё да да, всем спасибо, я криво прочитал, сорян, ложная тревога