День принятия на вооружение Gewehr 98

Так сабли дают.

мне не нужны

Китайский шпион

Я тут подумал, раз уж вартайм вернулся, может тогда когда - нибудь и томпсон под тридцатый раздать?

1 лайк

Жди день принятия томика на вооружение

2 лайка

Что-то новостей типа много, а я ничего и не заметил…
Ну да, в первый день ивента был бой, когда на точку не шел вообще никто, все сидели в кустах с болтовками. Ну да, саблю дадут, ну какую-то коллекционную болтовку. Но как-то скудно. Я переиграл, наверное, надо отдохнуть…

4 лайка

Кстати я к нему даже смог привыкнуть после какого то времени, а так не каждая болтовка способна убить в ногу с ренжа 200 метров так то, рил монструозный дамаг какой то

1 лайк

А можно вопрос , если я пропустил весь 1 этап , а остальные выполню , будет возможность докупить те два задания до гевера?

Это таймер до конца этапа. Они их начали на малых ивентах нормальные делать

если 1 этап пропустил, то уже сможешь закрыть только 6 задач. Винтовку дают за 8. Во время выкупа останется только винтовку докупить, саблю и так получишь. Только как заявку получишь, саблю советую сразу покупать, пока акция идёт, иначе заявка в тыкву превратится

2 лайка

Спасибо

Очередное нововведение о котором никто не просил?

Всегда так было. Синие заявки за акции действуют только в период акции

Хз, Кольт я только недавно забрал. А, выходит, мог и не забрать?

Заявки на бесаль у меня хрен знает сколько лежали. Вспомнил про них, только когда выкладку соответствующего БРа собирал.

1 лайк

Нет, Кольт выдавался без синей заявки, а просто как награда. Синие заявки нужны в том случае, когда награду игрок выбирает сам для той армии, какой ему хочется. В данном случае синие заявки привязаны к саблям

1 лайк

Взял шашку русскую. Буду берданку ждать и шапки меховые в кастомизацию :)))

2 лайка

Но они ведь тоже с синей иконкой. Зачем все эти сложности?

Когда такие вещи видишь - первая мысль - тебя хотят околпачить. Это на восприятии игры кроме как отрицательным образом не сказывается.

Да, награды синей иконкой в ивенте отмечены. Здесь ты по сути тоже в награду получаешь не саблю, а синий билет на приобретение любой сабли из магазина. Как им распорядиться, уже на усмотрение игрока. Винтовка же в этом случае одна, и выдаётся только для Германии, поэтому на неё не надо синих билетов, сразу при заборе награды на аккаунт падает.

Марти привет, на этой неделе новости будут, какие-нибудь?