День Независимости США пересмотр наград

Ну я с одной сторони согласен а с другой сторони нет нащёт заявки на улучшения оружия или техники можно оставить ето влияет на прокачку техники или оружия в топ не так серебро слить можно.

Так мы следим, а новостей больше не становится

а вообще, я готов, давайте сюда ваши патчи, и настройте прем отряды по нормальному плз

Спойлер

Серебро напрямую зависит от опыта.

Ну может сделают фарм премам в 2-2.5 раза больше

Карточек с ножницами очень не хватает, потому что 4 фракции, миллион отрядов и миллиард компаний где менять внешку надо. Я активно играя каждый вечер не могу бомжей настроить до сих пор:( хотя ни одного ивента не пропускаю. И бп задачи все выполняю!

А что сложнава? Берёшь шпагу на 1-2 ранг (бюджетный вариант - шпага япов за серебро) и вылетаешь из-за угла на врагов. Изи.

мне кажется, это зависит от того, что нам выдают

Либо сначала нокнул противника, потом побежал и прикладом добил, тоже как рукопашная засчитывается.

лан накидываю идейки для микронаград как игрок у которого все есть.
1)декальки (наклейки или канистры там всякие) такое я люблю.
2)внешка пехоты (шапки каски перчатки)(можно и не уникальные, а имеющиеся в продаже) мне понравились шапки в Б.П.
3)чаще заявки на улучшение оружия. я конечно еще не все запасы серы потратил, но дюже приятно их получать и тратить. тем более сетапы я переделываю почти каждую обнову.
4)золотые заявки на оружие, но это прям мечта. их всегда есть на что потратить. можно их чаще давать за ивенты?
5)может быть скины на оружие ? со следами пуль, потертостями итд. кар98 с туалетной бумагой был ооочень давно. мету это не внесет но зато как приятно можно разнообразить сетап.
6) хочу противогаз не только у офенрорщика а просто парочку так на складе
7) сера тоже круто, хоть не все это ценят. но 1000-2000-3000 это мало надо минимум 5 дарить, чтоб “ощущалось” чем то ценным и серьезным.

4 лайка