День Независимости США пересмотр наград

Я конечно понимаю, что серебро не бесконечное, разработчики из своего кармана его выдают игрокам, но не кажется ли, что его стало как-то…мало?

Вот для сравнения пара предыдущих событий.

Да, мы имеем сразу 3 заявки на улучшение. Ладно техника и оружие, но на солдат, по моему, одна из самых бессмысленных сейчас. При этом даже имеющееся серебро - наименьшие суммы из возможных.

Предложение:

  • Убрать из перечня наград Бустеры, особенно те, что выдаются за задание в 8 боёв на самом последнем этапе и заменить на серебро.

  • Заменить улучшение солдат на серебро.

  • Либо довести выдаваемое хотя бы до 8-10к (в некоторых событиях по 15 выдают)

Данные картчоки не вносят ощутимого разнообразия. Да, раньше давали максимум 1 на улучшение, что в пересчете на серебро может и выгоднее, но менее универсально. Но игроки и без того жалуются на отсутствие серебра.

Ну и задания как всегда бесподобные. Меня до сих пор прикалывает, что мини-событие сложнее основного марафона.

image

У меня в последнее время бои длятся 20-30 минут - это 4 часа чистого геймплея, не считая переборки оружия под Бр или под текущее задание, на последний этап, который ты не можешь ускорить не мешая своей команде побеждать. Потому что любое взятие точки как дает подкрепления, так и сбивает таймер 25 минут.

Ещё отдельно заострю внимание на 1 задании 2 этапа. 15 рыл в рукопашку?
Сделайте хотя бы ножи или топоры метательными, хз. (Да, я анскил без геймпада с автонаводкой штыка)
Это настолько редкие фраги, что сделав 1-2 за бой можно получить героя битвы за это.

Тут проблема гораздо глубже, но раз вы пересмотрели награды, то может и некоторые задании нужно ?

image

Вы просто увеличиваете с каждым новым событием требования. При этом половина, если не 2/3 контента добавляется не в прокачку, а в событиях. Ничего сильно плохого в этом нет, но время затратность и фактор удачи отбивает желание проходить подобные события.

20 лайков

Ну есть в планах немного пересмотреть задачи ивентов. За фидбек спасибо

Тут награда сама по себе уникальная, поэтому и требования чуть выше.

6 лайков

Можете своих предпочтений накидать, что бы вам больше хотелось, серебра побольше или карточек всяких? Понятно, что вещь ситуативная, и когда-то серебра не хватает, а когда карточки было бы неплохо, но всё же призову к дискуссии, интересно будет почитать.

4 лайка

Переработка экономики, а не выжимание из джонов реальных денег за серебро

8 лайков

Серебро очень хорошо, но карточки на улучшение техники самые ценные из всех минорных наград + карточки на улучшение оружия.

2 лайка

Справедливости ради, заявка на технику в максимуме экономит 27.5к серебра на прокачку топовой техники на последнюю звезду (с учётом скидки в 40%).

Карточки на технику довольно дорогая награда в пересчёте на серебро при прокачке топовой техники. Понятно, что они ценные, но хорошего понемногу должно быть

1 лайк

Хотябы карточек на прокачку оружия бы побольше, а стволов надо качать сотни, а серы нема.

5 лайков

А вот это интересно, записал)

2 лайка

Да, люди же с премом и прем отрядами должны зарабатывать примерно НИЧЕГО

4 лайка

карточки на одежду + серебро, остальные не имеют смысла тк за серебро тоже самое можно сделать.

Дадут тебе 2000 серы или карточку на оружие благодаря которой можно засейвить больше - что ты выберешь?

1 лайк

Награда всегда уникальна, что пистолеты, что сабли. Хотя оружие новые, мб в этом и есть смысл. Но задание “на ножи” тут странно смотрится. Я хоть и возмущался заданиям на пистолеты в ивентах На пистолеты, но там это логично.

Лично мне актуально именно серебро.
Новичку гораздо полезнее будет пара тысяч серебра, которую он может потратить на что угодно, вместо 1 карточки на улучшение и так копеечного ППСа условно. Полностью прокаченному серебро также актуальнее на замену солдат с хорошими характеристиками, Тк он вряд ли ждет ивента ради улучшение 1 пушки или звезды танка, как Мне кажется.
Может быть дать волю случаю и вместо 1-2х наград выдавать лутбокс схожий с таковым в марафоне ? И вложить туда 2ю карточку, хорошую сумму серебра или гравированный пистолетик

Вы правы, но мне кажется тут несколько вопросы к самой экономике, что такие цены образовала.
image

В сравнении с оружием. 4к серебра за этап, как мне кажется, более универсальны. Но по отзывам выше не все так однозначно
image

Но опять же, проблема не в карточках на технику и оружие, а в Бустере и карточке на солдата - вот это мусор. Остальное в целом устраивает.

А, ну и карточки на косметику бы довести до 18-20 штук. Чтобы можно было полностью солдатика одеть. Хотя даже этого количества маловато, но уже логика будет: 1 награда - одел солдата.
image

Дайте обменивать ненужные карточки на серу - вот и всё решение проблемы

деньги, за карточки я могу улучшить ток то, для чего карточка, а за серебро я могу вообще все улучшать или купить что то.

Довольно содержательно

Про лутбоксы в мелких ивентах точно ничего не могу сказать, это только передать могу.

Ну ивент под экономику выстраивается, а не экономика под ивент. Про пересмотр экономики это уже другое предложение, которое также подлежит дискуссии.

Вопрос к стоимости такой задачи в золоте. Сейчас, насколько я понимаю, обсуждаем с позиции игроков, которые выполняют задачи активно играя, но есть немало игроков, которые предпочитают просто выкупить задачи за золото. Повышение количества заявок на кастомизацию в награду даже в небольшом количестве, увеличивают стоимость задачи в золоте.

Марти
а можно мне награду в виде надписи на танке:

Специально для вашего аккаунта точно не получится, а вот для всех, это можно рассмотреть, например как награду для последующих ивентов.

1 лайк

Всем не угодить, в идеале выдавать билеты, на которые будут менять награды, а там уж кому что больше необходимо

1 лайк

А сделайте в одной награде выбор из двух
Либо 3к серебра либо 15 карточек на смену внешки.
Одна карта на апгрейд техники либо 5к серы.
Пусть люди сами решают что им в моменте больше нужно

1 лайк