День Независимости США пересмотр наград

:thinking: :thinking:

2 лайка

Ну серебро же выдается в разных количествах, и карточки тоже.
И с моей колокольни кажется, что если для игрока будет разово выгоднее купить карточки в ивенте, то и разрабы и игрок будут довольны. Это всего 3 позиции на 3х солдат, ограниченное акционное предложение.

В золоте кастомизации вообще неадекватных денег стоит, но это тоже отдельная тема.

Ну можно над этим подумать, про ближайшие в таком формате точно не скажу

3 лайка

Апгрейд техники либо 25к серы

Для активных гигачадов с премом и прем-отрядами кое-что другое планируется для фарма серебра. Сохраню интригу

3 лайка

Если ты не заметил,то тут есть заявочка на улучшение техники, сколько стоит вкачать с 5 на 6 лвл условный першинг/ис2/КТ?

Прошу вас выкатить пару прем отрядов на японцев и ввести амерам топовые премотряды по типу пулемета Федорова, мг42 ранний, и пп Суоми(аналог ппш фосфатированный не очень)

1 лайк

Я бы эти карточки на смену внешности продал бы за серебро, а то они мне без надобности)

Это все конечно курто
image

Но я за эту заявку солдат и оружие не куплю, перки не сброшу.

Разработчики могут с таким же успехом 250 аптечек наложить. Технически это 45к в стоимости, но нужны ли они кому-то в таком количестве ? Но их, кстати, то можно продать.

Заявка безусловно хорошая и полезная, но повторюсь, что акцент я делаю на Бустер и заявку на СОЛДАТА. Хотя бы вместо них серебра чутка накинуть.

А можно добавить возможность продавать за условно 100 серебра заявку на смену внешности? Вот и будет по 1000-1500 серебра за этап тем кому нужно серебро)

Они не конвертируются в серебро. Как я уже выше писал, для активных игроков в планах кое-что другое для фарма серебра

1 лайк

А жаль… Эх… Много их слишком дается(для тех кому они не нужны это по сути пустые этапы)…

рад,что ты такой зажиточный боярин, а я нищнхлоп рад тому,что могу скостить себе стоимость танков,и принесет мне в деньгах это больше,чем все бонусы серы за предыдущие обновления

Введите нам автомат Шпагина, за какое-нибудь событие.

Подозреваю, что прем отряды наконец то смогут фармить не только опыт, но и серебро :smiling_face:

Скоро узнаете, а чтобы узнать первым, вы знаете, что надо делать)

Следить за новостями… :sob:

А знаете ли вы, что новости появляются от того, что игроки начинают массово за ними следить?

1 лайк

Хочется больше новостей, желательно позитивных :slightly_smiling_face:

Их ещё много запланировано в обозримом будущем

1 лайк