День Красной армии

вот смотри. Сейчас скидки на федорова, горючий танк, АС. И я знаю только на форуме троих, кто ждал эти скидки. Вне форума еще полно народу. Но ты против и хочешь им выдать наклейки, просто потому, что у тебя эти отряды есть. Но не доходит что-то до меня. У меня тоже есть все это. но я только рад тому, что у кого-то появится заветный премчик, которого тот не мог позволить купить себе за фулл прайс. И если мне барышня на 23 февраля не подарит очередную пачку носок, я тоже не расстроюсь.

1 лайк

а можно мне вот аватарку в игру ? с этой картинкой?

5 минут делов то )

1 лайк

Поздравляю, а я знаю кучу народа который эти одряды купили и сейчас их фактически послали куда подальше. И да почему-то до тебя всё ещё не доходит. Я не против скидок но остальным то что-то нужно было дать, хотя-бы наклейку. Я не помню почему тебя нужно буквально это разжовывать, ведь я написал что неплохо было бы дать что-то всем.

6 лайков

мне начхать на скидки и на наклейки. Если твоя куча народа мечтает о наклейках и вы продавите свое решение, продавливайте. Зато всем. А скидки отменяйте. Это же не для всех. Помнится, на НГ куча народу возмущалась тем, какая всратая наклейка была в виде оленя. На китайский НГ куча угнетнулась от китайских фонарей в ангаре. И вообще, если разрабы ничего не делают, угнетается одна куча. Если что-то делает, другая. Куда ни приди, везде засада. Меня порадовало то, что 23 февраля мы отметили все же 23 февраля, а не создание какой-то очередной американской дивизии. или день какого-то там Валентина на 14 число. Хотя на западной части форума этот факт уже сам по себе дико угнетнул.

1 лайк

Ну вот да. Скидка в 30% особенно жалко выглядит в промежутке между Новым годом и 9 мая. И там и там - все по 50% и на золото тоже. То есть явно заниженный скидон. И беспонтовый - все уже либо взяли что хотели, либо погодят и возьмут.

Можно выдать аву, коль скоро они частенько берут фото и его обрабатывают: готово. Мелочь, а людям приятно.

А вариатнтов то еще помимо этого- вагон: красный ППС, винтовка Мосина с обмоткой, пестоль… декоратор для имени со звездочкой, декаль, наклейка. По одной причине ничего из этого не делается. По одной. Но хочется спросить - почему в гораздо более популярном проекте того же издателя разработчики не считают зазрением совести выпустить скидки И декаль с наклейкой И турнир. А мы боимся?

Может не надо бояться?

П. С. Я не знаю почему Бабка налетает, по-моему для весомого повода 30% на кончике лопаты - это реально усмешка.

Всех с праздником ; ) А так разрабы сделали одну из самых навороченных Красных армий в играх, поэтому скажем Спасибо. Хорошо еще не разделили игру на две абсолютно независимые конторы и не проводят веселых донат марафонов)

4 лайка

Цацки!)))))

В ВТ смогли как то дать декоратор “будёновки” и наклейку с red army tank, не испугавшись срачей.
А тут что?

5 лайков

Чет я упустил момент когда из продажи ленд-лизовские танки вывели. Перед объединением?

У меня только на пулемет Федорова нахер не нужный скидка имеется. А, и на стартовый набор :))))

Ну пулемет кстати неплохой) два инженера, возможность ставить ДШК, баффнутые Федоровы с возможностью бегать, антуражный внешний вид, рекомендую. Может не сейчас, так на 9 мая себя порадуй

В очередной раз показано отношение к ру-сегменту. Делаем выводы.

8 лайков

Я узнал что сегодня выходной только после закрытия смены, когда пошли покурить с коллегой, а включив игру увидел новость. Моей реакцией стало “НУ ЧТО ЖЕ, НЕПЛОХО, ТУТ ТЕБЕ И ВЫХОДНОЙ И РАЗРАБЫ УЖ ДОЛЖНЫ ПОРАДОВАТЬ СОВЕТОВ КАКИМ НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ИВЕНТОВЫМ ОРУЖИЕМ, ТО МОЖЕТ ПОРТРЕТЫ КРАСИВЫЕ ЗАВЕЗУТ ИЛИ ДЕКОРАТОРЫ ИЛИ ПРОСТО БУСТ К ОПЫТУ СОВЕТАМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТАЛОНОВ НА КАСТОМИЗАЦИЮ И ПАЙОК”
А тут облом) оказывается не должны. Оказывается всем абсолютно неинтересно посмотреть что там такое было 23 февраля и кого там так усердно поздравляют что даже выходной дали.
За то да. Очередной невнятный перевал это конечно познавательно, но так далеко от RU, что ушанкой не докинуть. Да и ещё и ивент специализированный, для тех кто в танке. Если бы каждую советскую победу или битву так праздновали, то все бы устали гриндить очки

3 лайка

Просто атмосфера праздника такая



7 лайков

Максимально не нравится его внешний вид :slight_smile:

Вот эти сошки отвратные тоже🤣 но в меню их уже сложенными у папы бойцов сделали, думаю может попросить их сложить, а не бегать с триангулярным миномскателем этим)

уж лучше бы такой он был

Спойлер

image
или такой
image

1 лайк

А разве нельзя просто
И скидки дать
И мини ивент с картинкой профиля и декаль на технику

Тогда и донатеры сыты, и те кто f2p сыты
И как говорится ‘пусть никто не уйдёт обиденым’

7 лайков

а круто ведь, атмосферно, но конечно не реалистично т.к. в игре отряды несутся за командиром сносящий врагов пачками

1 лайк

Я три успел набрать)

1 лайк

А мне ушанку дали. Я теперь радостный такой!))))

Да пофиг что ныне придумывают, я скучаю по старой игре…(((((