День Красной армии

С 1922 по 1946 год в СССР отмечался важный военный праздник — День Красной армии. Каждое 23 февраля жители Советского Союза чествовали армию и флот СССР, действующих военных и находящихся в запасе.

В этот день издавался праздничный приказ министра обороны, проводились торжественные собрания, дни открытых дверей в воинских частях, отдавались почести ветеранам войн.

Приуроченные к этой знаменательной дате скидки на премиальные советские отряды - отличная возможность пополнить свою армию!

CКИДКИ В ПРЕМИУМ-МАГАЗИНЕ

С 22 февраля (16:00 МСК) до 25 февраля (16:00 МСК) в магазине Gaijin.net будут действовать 30% скидки на премиум-отряды СССР

За исключением отрядов крупного обновления

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН!

29 лайков

ну хоть за скидочки спасибо
хотя можно было бы ивентик на декальку

24 лайка

Давать скидку на отряды борцов с капитализмом в день их праздника - бесценно.

“February Discounts” в en форуме - лол серьезно?

33 лайка

Всех зачисленных поздравляю с наступающим 23 февраля!

11 лайков

Спасибо…

ну класс единственный интересующий меня прем только за золото, а на такие премы скидки нет, че за дела то? за деньги у меня уже все куплено кроме отряда с пулеметами федорова, но зачем мне они когда есть просто отряд с автоматами федорова

8 лайков

Спасибо конечно, но в магазине у меня уже все это куплено. Как насчет того, что бы и на отряды за золото скидку распространить?

8 лайков

Поддерживаю полностью!

и скидку не в 30%, а в 50% так было бы праздничнее

7 лайков

В прошлом году и было 50%

2 лайка

Ивент про нн перевал-да
Ивент про день ркка-нет

17 лайков

Так же было 30%, но на отряды за Золото в кампании Битва за Москву.

image
Люди на EN форуме недоумевают. Цензура, как и ожидалось.

14 лайков

Все равно немного не красиво.
США отмечали и день независимости и день армии и оба с уникальным лутом. Хотя справедливости ради и советам 2 раза Сталинград отметили, но лучше бы 23, оно как-то разнообразнее как повод

Скидки обрубочные и памятного ничего.
Неужели на скинчик из модов тундры или декаль с красной звездой - сверх затрата ?

28 лайков

Мдаа…
21февраля мини ивент с карточкамт на прокачку и декалью,
22февраля скидочки, грустно как-то

Ну ребята, те кто читает, проведите праздник в кругу семьи, я лично так сделаю.

5 лайков

Если бы были какие то тематические плюшки, то англоязычная часть сообщества могла бы что то заподозрить. А так - просто мини скидка для СССР без повода. Попытались сыграть за обе команды.

6 лайков

Непонятно. Что же случилось? Наверное злые злодеи нам гадят, надо разобраться!

То есть скидка на фейковый АС, на стартовый набор и на фейковый пулемет Фёдорова?

Большое огромное спасибо.

1 лайк

ну на енг форуме уже написали что это в честь 23 февраля, но там этот факт оставил лишь недоумевание типа “а нафига праздновать то чего нет” так что вероятно из-за того что это по большей части чито российский праздник его и не проводят соответствующие, но это лицемерие т.к. день вмс или ввс (не помню толи америки толи британии) праздновали нормально, а тут день первой армии второй мировой и дали скидку всего в 30% и то не на все отряды

16 лайков

Если посмотреть ретроспективно, то мы явно провинились перед разработчиками.
Новая миссия в Битве за Москву ко Дню защитника Отечества - Новости - Enlisted - 2021 год - новая миссия.
Скидки — 30%! - Новости - Enlisted - 2022 год. Скидки на ВСЕ премиальные отряды в Москве и Берлине.
День Красной армии - Новости - Enlisted - 2023 год. Уже ТОЛЬКО на отряды в Битве за Москву.

И теперь только так…

Ну что ж, понял, принял, пошел дальше.

12 лайков