День Красной армии

Увы он за зз, и уже вывели, хорошо что хоть 1 штуку взял для инжа, прикольная самозарядка

играющих за советы могут угнетнуть балансировки в сторону осеводов

Забавно, но это последнее время угнетало ОСЕводов)))
Все работает ведь в обе стороны)

Я как истинный советовод все 4 взял. И просто в восторге. Теперь думаю ещё на немецкий аналог поглядеть.

Ну у меня и так мало зз, не могу позволять себе ими разбрасываться

Ну и всегда можно подобрать его со своего погибшего бойца


не знаю что именно угнетает осеводов…меня угнетает когда из 10 боёв может 4 подряд попасться карта где ось имеет быстрый захват точек в то время как у советов быстрый захват 1-2 боя из 30…ну и еще больше угнетает Мадсен!!! у осеводов как то меньше пулемётов закрывающих весь обзор на экране(1-2бр) остальное считаю мелочи…с танка слез давно…танки оси почти не пробиваются как было года пол назад когда с танка не вылезал…ну и перезарядка в минуту почти на ИСах - не очень порадовала

Ну почитайте темы последнего месяца. Вой в три ручья.
А я говорил, все нормально.

Как арма, только 5 патрон вместо 6, зато урон 11,6 (у армы 11,2)
Но при этом в отличие от армы вообще нету отдачи, там около 20 горизонталка и около 25 вертикалка. У армы вертикалка в 3,5 раза больше.
Во всем остальном обычная самозарядка

это разрабы пусть читают что какие стороны не устраивает и балансят) наше дело играть…их дело править…всем не угодишь да и не нужно…просто нужно создавать равные условия а дальше кто как умеет тот так и отыграет бой) а то балансят то в одну сторону то в другую в зависимости кто больше ноет) с другом год играли и через бой в зависимости от режима замечали что немцам всегда дают больше подкрепление…в одном и том же режиме советам кидают 50 человек…немцам 150-300…делайте равные условия и меньше народа ныть будет…ныть придётся только по причине своей рукожопости)

Это да. Согласен.

1 лайк

Мм, круто, скидка на стартовый набор, очень полезно. Даже красные ППСы выглядели бы лучше

3 лайка

ЗНАЧИТ, У ТЕБЯ все есть. У других нет. Им полезно

Дак может нужно для всех делать а не для тех у кого нет. Че за высер ты написал

2 лайка

хорошо, всем портретик и никому скидки.

Да хоть наклейку, но бесплатно и для всех

1 лайк

логично. У меня есть все премы в этой игре, 10 слотов и я покупал по скидону год прем аккаунта. А раз надо подарки всем, включая меня, то год скидок на прем давать низя никому, на отряды тоже. только плакатики, чтобы для всех было РАВЕНСТВО. Хотя какое у тебя там равенство, когда у тебя есть те премы, на которые идут скидки, а ты топишь, чтоб у других не было возможности эти же премы купить. И ивент новогодний на золото тоже был говном, ведь у меня тысячи золотых. Мне от 375 подарочных ни холодно, ни жарко. Значит и всех надо лишить этих золотых, раз мне они не нужны уже. Я когда-то на майские по скидону купил по 10 слотов на все кампании. В этом году на майские надо требовать, чтоб скидона на слоты не вводили, у меня же все есть, а значит это подарок тоже мимо меня проходит. Я просто развиваю твою логику, которая контрит мой “высер”.

1 лайк

А теперь давай по порядку

Прём могут купить все, он доступен всем, количество дней сумируется, можно хоть 10 лет себе купить. А купленные отряды купить нельзя.

За ивент дают не только плакатики а также серебро и заявки на внешность и улучшение солдат и оружие.

Они и без скидок способны это купить или подождать как-нибудь новый год или 9 мая где будут глобальные скидки, а вот те кто купил уже ничего купить не могут. В этом равенство? Нет.

У тебя есть но у кого-то нет, но ты их получил, а я от этих скидок вообще ничего не получаю.

Причём тут нужны или нет? Тебе их подарили, Вот если бы дали всем а тебе нет тогда было-бы нормально??

На майские праздники не только скидки на слоты но ещё и на отряды, прём, да ещё и ивент какой-нибудь.

Да имено твой высер судя по выше написанному.

2 лайка

Ладно. Мне пофигу на твои потуги. А вот если из-за твоих потуг меня как-то уязвить пострадают другие игроки, пусть они тебе за это скажут спасибо. За то, что их лишат тех возможностей, коими ты воспользовался ранее, а им запрещаешь. У меня все есть, мне абсолютно все равно, что и кому подарят, могу лишь за них порадоваться. Просто я могу сопереживать другим, ты нет.

1 лайк

О боже :man_facepalming: ты реально кринж выдаешь, где хоть слов про запрет?? Я до твоей головы пытаюсь донести мысли что не плохо было бы всем что-то дать а не только тем у кто что-то там не купил, но до тебя это не доходит.

1 лайк