День Красной армии

УРА!!! Наконец то в продаже появился отряд деверсанток - невидимок , теперь враги держитесь !!!


7 лайков

А в СССР денег не было, их отменяли?

на НГ и на майские обычно бывают такие скидки

Так-так-так…
У нас тут весьма интересная ситуация.
Значит у нас с одной стороны:
— В честь битвы при Кассеринском перевале - делается ивент с эмблемой.
— В честь американского Дня Независимости - делается ивент с эмблемой.
С другой стороны:
— В честь Дня Красной Армии и Флота - даются скидки в магазине (и даже не на свежие отряды).
— В честь прорыва блокады Ленинграда и разгрома 6 армии Паулюса в Сталинграде - и такого даже нет.

Лично мне кажется - это выглядит как минимум не очень уважительно и некрасиво по отношению к игрокам из СНГ (В первую очередь РФ и РБ). И это если говорить вообще без нецензурщины.
Хотя конечно со мной могут не согласиться (и даже могут снести мой комент) - но это выглядит именно так.
P.S.
Мне вот интересно - что мешало взять хоть какую-то эмблему из того же War Thunder и добавить ее как награду за простенький ивент?
P.P.S.
Отдельно позабавило то, как “нейтрально” обозначены были “февральские скидки” на англофоруме :rofl:

40 лайков

Хорошая мысль. Разрабы, выдайте советам портретики и декальки, а скидки отнимите, пусть покупают за фулл прайс.

3 лайка

И толку с этих скидок?
Все равно цена высокая, плюс лично я для себя все что хотел взять (десант с АС и БТРы) - взял.
А вот минимум декальку, а лучше полноценный комплект скина на бойцов (с классическим образом - кожанка, тужурка, галифе, Маузер и злобное лицо) - за ивент бы забрал.

6 лайков

Ну так и предложи. Скидки только немцам, а красным нужны кожанки, маузер и томик Ленина. Пусть немцы гасят красных из всего спектра вооружений по скидончикам.

Я тоже для себя вообще все взял и до всяких скидок. Но отношусь к этому как-то более по коммунистически, чем ты, помню, что существую тут не только я, но и другие люди, коим эти скидки в кайф.

1 лайк

Спасибо, что не забыли. Маловато будет, конечно. По сути всего 3 отряда и это то, что в магазине уже давно, и не так давно было со скидкой 50%. Нет новых отрядов, нет каких-то старых редких отрядов, брать нечего, если честно. Ну, опять же новичкам всё равно интересно наверное, ладно.

Не очень понял, что за February Discounts на зарубежном форуме. Неужели Красная армия теперь под запретом? Выглядит странно, учитывая, что в прошлом году всё было нормально, да и на RU сайте у нас вроде не цензурируется какой-нибудь день армии США и т.д. Не то, что бы это очень важно, но я этого не понимаю.

2 лайка

Всех с Днем Советской армии и Военно - Морского флота!

10 лайков

Праздник может быть только у целевой аудитории. А мы - всего лишь ру комьюнити, терпите и празднуйте чужие праздники.

Зато про тебя вспомнят, когда ИМ нужно будет помочь бесплатно потестировать, улучшить ИХ игру, которую они продают для западной любимой ЦАшечки.

6 лайков

Разве что от смеха

1 лайк

хд пруфай

Ого. Помню тебя ещё с WT. Какой старый.

Где моя пенсия?

И моя. Как узнаешь - пиши.

1 лайк

обновите интерфейс пожалуста сделайте его ещё лучше а именно ангар и в кладку иследованья

image

Абсолютно согласен. Но похоже, что сейчас такая тенденция. Все, что связано с СССР - никому не нужно. Более того: вместо того, чтобы прославлять подвиги, рассказывая через ивенты в том числе и историю(пусть вкратце), молодому поколению и “за-бугорным” людям - мы имеем то, что имеем. Игра про ВМВ. Да…

8 лайков

Чет как то жидко, скидка на 3 према и нубонабор, ни наклеек ни декоратора, даже скидку нормальную зажопили…

12 лайков