Демографический вопрос

на форуме есть 3 касты - осеводы, совеки и харьков_танк_т64. когда завезут поклонников сша?

1 лайк

харьков танк легенда и сигма

8 лайков
  1. Тема должна быть в “комнате отдыха”. Вы не предлагаете, а рассуждаете.
  2. США слишком крутые парни, ибо им нет смысла доказывать что-то. :grin:
2 лайка

зачем что то доказывать когда мой томпсон делает пыщ пыщ, а самолеты стреляют хварами, а не допотопными бомбами, шерманы горят с одного попадания экономя мне время что бы не чиниться пол боя и я могу с кайфом взять томпсоны или самолет с хварами :grinning:

2 лайка

Фнфал был куда мощнее, имхо, жаль пропал совсем

3 лайка

я хз кто это) я знаю харков танк т 64 он легенда все его предложения обязаны быть в игре + он ещё сигма беби мейл

это улучшенная его версия. Чего стоят только битва за танкер, мертвые верблюды, сбор фиников в тунисе, храм воздуха, поножовщина в квартире ткаченко…

6 лайков

На форуме нет каст.
Есть игроки, которые играют за одну из сторон или за все вместе взятые и есть не очень адекватные личности.

У США есть поклонники, просто конкретно сеттинг ВОВ не предполагает столкновения межу США и СССР.
Ну и опять же, СССР и ОСЬ - два самых популярных направления в Ру пространстве. Больше людей, больше тем между ними. Больше конфликтов.
Но темы про апы/нерфы США тоже имеются, просто они тонут в остальном непотребстве.
За США мне нравится играть. Поклонник ли? Нет, ибо за СССР и ОСЬ мне тоже нравится.

Эх, новички Профиль - FNFAL2017 - Enlisted

Там даже штурм Грозного и кампанию по 100-летней войне среди предложений найти можно. Про храм воздуха и финики молчу.

1 лайк

вижу пролайкал все темы тоже сигма легенда

Тут он иногда. На неделе мне лайк поставил.

доприкалывались, больше не предлагает.

1 лайк

Я типичный американовод, но помимо этого, играю за все фракции (это полезно для понимания меты вцелом и контента из которого она состоит в частности).
Как это должно проявляться-я не знаю.
Объяснить суетливость “осеводов” и “совеков” очень просто- их “фанаты” выросли на культуре “наземных операций” с памятниками-танками в городах и легендами о солдатах-пехотинцах и принимают всё это близко к сердцу, а американоводы больше про авиацию и флот, чем про танки и пехоту, поэтому и поведение такого игрока вокруг игры про “наземные операции” куда более спокойно и “американоводов”, (как и “японоводов”, которые всё про океан, авианосцы, подлодки и т.д.) видно и слышно на социальных площадках куда меньше.

1 лайк

хочу памятник т64 во дворе

Думаю, довольно скоро это будет исполнено (хотя с куда больше вероятностью, это будет Т-72, их банально гораздо больше, а значит и больше спишут “на памятники”).

Закодировался просто…

1 лайк

Я так-же.

рад что своей темой помог совершить каминг аут

совеки=американоводы

Просто на фоне борьбы советофилов и немцефилов, форумная возня амерофилов и японофилов выглядит как то так
20240304_101632
Ну а если смотреть в корень проблемы, то выяснится что у большинства катающих амеров или япов есть как минимум еще одна или даже две прокаченные стороны. И поэтому они как то спокойней относятся к отсутствию той или иной имбы за свою сторону, потому что в любой момент могут пойти скатать за другую. А все ярые сторонники советов или немцев обычно играют исключительно за свою одну сторону и постоянно бомбят, что за их одну единственную сторону что то не так, как за сторону экзистенциального врага.

1 лайк