Демографический вопрос

Просто мэйнеры США не ассоциируют себя с реальными солдатами США/реальными идеологиями сторон ВОВ, как это происходит у осеводов и совководов.

И да, вполне можно играть и за другие стороны. Я играю за все нации, хоть моя любимая это союзники.
Нет шизы как у некоторых диванных войнов, которые игру за противоположную нацию воспринимают как предательство.

Есть мэйнеры за любую нацию, даже за японию. Просто так получилось, что неадекватных мейнеров ссср и, особенно, оси больше всего. Они отсвечивают тут на форуме, создаётся впечатление, что мэйнят только ось и ссср.

2 лайка

Играю там, где что-то не прокачано или меньше очков исследований. Если знаю, что где-то сторона неиграбельна, скорее всего сменю на противоположную, вот и всё.
На текущий момент у меня вкачано всё, выйдет обнова - поиграю за всех по очереди, потом на ком-то остановлюсь дальше фармить ОИ во время ивентов.
Да, я в стадии эндгейма, когда в целом играю уже ради заявочек на внешку, и периодически прокачиваю в топ пушки на том или ином бр.

1 лайк

Ну…
После обновы, если разработчики смогут наконец-то реализовать нормальный спавн авиации в ТО, американцы это :clown_face::clown_face::clown_face: на первые 2-5 недель

Амеры итак проигрывают на ТО, в 95% боев, если мы говорим про 4 БР.

Речь о обнове, вместе с которым амеры будут в то на 5бр

японофилы это миф. без нормальных карт их никогда не будет в этой игре.

2 лайка

Я думаю, как появится “Харкив аплит луДшый танк в мире”, тогда и появится четвертая каста.

Какие касты?? Нравится все нации кроме кастрированных япов, за которых играть не хочется и не буду
Хочешь бум бум делать с небес, играй за амеров
Хочешь бум бум делать на танке, играй за немцев
Хочешь нюхать бебру, играй за советы хд ну ладно с РМН, авс снайперской и ас44 в принципе не плохая пехота, хотя немцы в пехоте тоже сильные, говорю за пятый тир только

Пфф вкачал амеров в соло без према, когда их немцы жарили по КД в Нормандии, даже у меня тогда выходило 30% побед пока топы не открыл, после чего смог выровнять результат

Я тоже. С них начинал пару лет назад. После этого купил прем и начал играть там где есть онлайн)