Дело не в убойности, дело в скорострельности

ЧТО ось получает на 26 уровне - страную беретку, которая не особо отличается от предыдущей (убойности мало, скорострельность так себе), а что получают бриты?
томпсон с коробчатым магазином, который на 100 метров отправляет целую струю трассеров и даже может убить, беретта такого не может.
Когда у бритов броунинги четкие и меткие, а у тебя прыгающая в руках шляпа - МГ34 становится просто стремно играть. Мне против этих имбовых товарищей приходится устанавливать зенитки и пулеметные точки для подавления - всю цепь пехоты валят такие скорострелы, аппоненты этим не даже утруждаются.
2-3 игрока создают непроглядный шквал и валят весь отряд, даже не успеваешь переключится между бойцами. меня даже в зенитке в томпсона завалили на расстоянии около 100 метров, как ? с винтовки это даже сложно.
Разработчики вы когда делали тунис скорострельность учитывали у оружия, какой толк от неплохого мп40 если в близи он против томпсонов и стенов как медленная кочерга (дуэли проигрываются). Затроефеил его у врага - вай, ваще сказка.
Достало ваше равнодушие и незаинтересованность.

Прокачиваешь кампанию - получаешь Беретту на 40 - собираешь 3 стака штурмов и идёшь мстить всем, кто тебя обижал с единственного играбельного Томпсона, профит!

9 лайков

Ток довести ось до хай лвл это постоянное лечение от ожогов жопы, облысение и нервные срывы. У чаехлебов летка лучше. Гребаный непрошибаемый грант. Отличные болтовки и пп. Ланчестер Карл и то лучше колбасного АНАЛога. Качая ось в тунце это словно окунуться обратно в московскую помоечку, где тебя перемалывают танки из диданиума, лазерные пупуде и НЛО под названием ил.

6 лайков

При сравнени с ппш 41 и береттой я выберу беретту, она стреляет на все дистанци и без дикого жора патронов, так что засунь себе томпсон и оставь мне беретту, а про то что с каждой последующей версией беретты только апают отдачу и чуток скорострельности это норма, беретта сразу получилась хорошо

2 лайка

Зато беретта в москве это лютый кринж. 20 патронов. Заберите ее обратно.

6 лайков

Как и болт с граником на 30 лвл

Как задолбали люди, которые начинают тебе доказывать, что ппш не гнет и вообщ мп 40 лучше, гранд медленный а симовента всех шотит, все томпсоны косые а береттая на 34 уровне вообще сказка лучший пп, и все эти люди играют в москве за советов и в тунисе за чаехлебов.

5 лайков

Блин, не могу себя сдержать, чтобы тебя не поагрить , но вообще то так оно и есть😢

1 лайк

кстати а такое помю было с бритами давали +200

понимаю, но чтобы докачаться до верхов это очень трудно - типикал БДСМ. Фкл нормально играется? ну если лечь на сошки, вот только тебя в каску без прицела снимут пробегающая, британская пехотура

мне кстати первая беретта в Тунисе нравилась, очтальные просто не тянут до вооружения и отрядов врага

чётко подмечено
:rofl:

только что играл - подкрепы у бритов по 200, с перевесом и имбовым оружием!

ну не надо бриты захватывали точку и получали +200

опять, ну чего меня пытаешься переубедить, ну я же не из вредности пишу сюда, по факту иногда надоедает бегать в штурм

она просто не могла пройти, а зенитки это не ПВО, это средство подавления как снайперов таки и элитных отрядов. Я даже 2 зенитки строю и пулемет и пушку от танков, странно никто этого в команде не делает? как так? наверно новички?

ответь пожалуйста каким оружием ты наколотил 131 фраг?

не знаю как механика игры это делает, и что ты чем недоволен у тебя вон команда одни маршалы, смотри сколько они настреляли и сколько набили юнцы, в голос

да, зато я им чищу небо (бомбера у врага норм же), даю возможность подойти ближе, валю танки которые с фланга их бьют, если бы кто-то это делал я бы шел на точку, а с другой стороны им не пробиться своими пукалками

каким оружием?

ну конечно) руки, жопы, ну-ну лицемер

Блин, а как это у меня винрейт 94%+ за Ось в Тунисе

1 лайк

и такое бывает и получается выиграть оси (причем это нормальная работа баланса и ее видно сразу - у соперников есть шанс, а бриты сдуваются)

а может тебе как не играющему за ось не давать советы где и как мне сидеть, главное победа (кстати поддержка зениткой действует и приносит редкие победы), а то ты делаешь какие-то только для тебя важные выводы по одному бою ну так себе

я не еще прокачался полностью за ось, а ты прокачался за бритов))) вот тебе и факт дисбаланса! т.е. юнцам надо воевать против вкаченных чаехлебов и пытаться брать точки самоубийственной атаке)))
какое мг и беретта у чаехлебов? странно, что ты воротишь нос от такого простого вопроса
ты не будешь отвечать каким оружием настрелял 131 фраг? ну ладно, хотя в чем секреты

ну наконец-то, даже платье не помялось. Конечно я с этим орудием тоже фраги набиваю, но пока есть патроны, я их иногда подбираю, вот они то и есть очень имбовые. Покачай ось, посмотрим как ты с мг будешь в голову со 50 метров бить, хех

че ты зацепился за одну игру, там я на зенитке сидел и вас давил, как и ПВО и что дальше, и что это меняет? это показывает мою не результативность? мои кривые руки из жопы? да ты батенька гадалка чистой воды.
Вот у меня встречный вопрос почему все остальные , их же много в команде, так и не смогли что-то сделать с точкой, ну как так, тоже наверно все криворукожопые? а может просто их топсонами да браунингами задавили не давая дойти до точки? может у них отряды не полные были и их быстро пощелкали, а может 2 бомбера в небе? Когда ты пишешь свои “выводы” иногда слышится “Я Дартаньян а все…”

ах да, опять рукожопоруки)) как в этой игре на таких уровнях один человек может нагибать, либо у тебя есть имбовые вещи и отряды прокаченные либо у тебя их нет и твой отряд в одну линию валит один стрелок, вот и усе

За тебя тащат имбовые пушки, я уже таких игроков насмотрелся.

в тунисе вообще ничего не приносит никакая игра за ось)

реально? ого


вот нормас баланс и да, я опять строил зенитки и пушки, но не на точке, так что не тебе осуждать чужую стратегию