Дело не в убойности, дело в скорострельности

Классно же когда чаехлеб доказывает тебе, что ты не правильно играешь за Италию, и какое классное оружие у нее, а все потому что с береттой и мг он нагибал ботов в нормандии.

мг34 я бы сравнивал с броунингом, так более корректно

значит нет нормальных игроков или они перевелись (не подстать тебе - ну нубы короче), все нормальные игроки в других компаниях, беда. Про +200 я такое видел когда играл с бритам, даже сюда писал на форум типа “эй и так жмут так еще и им за точку +200 баллов дают” но это было когда проблема была только в уровнях - 12ур. против 26ур.

ну что сказать кто-то надрачивается и береттой ковыряет молоко, но самое интересное что я “рукожопоногкемпер” пока имбы у оси в тунисе так не встретил, эх - старый К98 никогда не подводит.

При чем здесь это, не понятно, неуместное сравнение, т.к. разные театры, иногда кардинально

ага
“Вроде никого не обидел, а задел, вроде и заявил, а по итогу расстроил кого-то”

  • Ваш руко- жопо-ного-хвост"
    привет из Туниса)))

я уже ответил тебе)

ну ща получше стало, мп40 апнули немного

нииииит нееееправдааа это имба, имба и еще раз имба, нерфить нерфить и нерфить…
а если серьезно только сидеть или лежать

да заметил, немного получшел, но на близких расстояниях, а вот на средних его не хватает совсем (против браунингов и тех же топмсонов)

согласен если лежать, но после прокачки перка (-40% отдачи вертикальной), но в современном тунисе не получается лежать - тупо бритов больше и они лезут по всем щелям (это при обороне), а при атаке ты только лег- тебя сразу вычисляют и с флангов валят.

  • у них есть стволы которые больно и резка жалят и они могут мля с ним бегать, тогда какой толк от мг34? херня