Делаем ставки на мажор

Лучше, премиум аватар на фоне супер першинга)

2 лайка

Немцам ленточный пулемет под курц патрон

1 таких не было
2 на 5бр

Я вообще думал будут автомобили в качестве пакета, но слив удивил.

Надеюсь слив от корейского народа не врёт и сегодня покажут новый контент

5 лайков

Было бы неплохо.

Капец вы тут шарадами говорите. Вы б еще картинками как James_Grove описали. Че нельзя по человечески написать типа предположительно по сливам будет то то и то. Тут максимум что было это картинки удаляли. А в текст вообще никогда не трогали.

Да ничего особенного скоро увидишь, либо в любой тг/дискорд зайди спроси там подробно ответят.
новый класс который все так ждали(нет)

Да так как у нас тут выдается информация по принципу важности, увидеть что то стоящее я смогу дней через пару. А все что есть в телеге это слив про пакетик с партизанами.

2
1
3

Ставлю совесть Мины Коровьей и талант рисования шириками

2 лайка

Наши Км смотрят и такие, откуда они все это знают если ещё даже мы не знаем.

1 лайк

1
1
1

По сливам:
Скорее 3 (так как еще толком не понятно будет ли у них фича кроме вражеской штурмовки)
По технике:
1 тут без комментариев
По оружию:
1

Было

50 патронов как у мг 34(а он бр 3)

1 лайк

Мы на 4 параллельные версии клиента игры впереди

2 лайка

Скорее всего это даже не уровень реактивной арты будет, а уровень древних збтшных штурмов, сделают имбой, поднимут вой на тесте, пойдут в релиз просто в 4 болвана без спеца, потом докинут инжа=D

1 лайк

Я думаю, что новый класс станет частью Геймплея, вангую. Остальные сливы не видел:)

Ну вот, все уже давно всё обсудили, приняли для себя решение о полезности чего-то, а если я не состою в разных сообществах, то всё проходит мимо.

Лучше пехоты еще ничего не придумали.

Пока не починят ИС-2 и не дадут супер перхоть, смысла нету никакого поощрять технику Союзников и Коммунистов.

  1. Скорее всего так и будет. И возможно даже ноющие СССР-мейнеры получат свою палку автозаряжалку на 2БР. Скриньте, как получат будут отплевываться и кричать, что это нужно баффать.

Где можно почитать?