Делаем ставки на мажор

Всё что жду от патча,это сз и летку советам, амерам персик и нерф слона х

вот окажется забавно если партизане будут сильнее регулярной армии элитных штурмовиков 4
с трофейным фг 422) а мемцам авт40, вот это хохма наверное будет))
тоесть получается советы смогут затрофеить офенрор, а мемцы трофейно трофейный панцерфауст 100 :clown_face: :clown_face: :clown_face: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Все гораздо проще. Судя по скринам, БР у отрядов будет 1-2. Вооружение ППС и МП-40/38.Статы будут не очень, чтобы не было имбы…

оружие на выбор, не?\Любое какое ты прокачал в параллельной ветке советов или немцев))

Про них пока вообще ничего неизвестно, мне кажется что они будут очень порезанными со старта из-за предубеждения разрабов.

1 лайк

Ну если у немцев будет ППС, то да.

Думаю нет, стандартные стволы своих фракций. Исключения опять же для доната, но оно скорее всего будет фиксированным

1 лайк

Хмм, десант не имба?
До сих пор наиболее полезный отряд.
(Не знаю как иные, но советский точно)

Это

Это

Что-то крутое и нужное будет лишь тогда, когда иного нельзя будет предложить.
С другой стороны первое большое обновления с момента бесплатного выхода в стим должно быть(но не обязано…) на уровне.

Десант изначально это имба с помощью которой можно было оперативно появиться на любой точке карты с минимальным риском уничтожения всего отряда и быстро взять точку или сломать все респы.

Сейчас десант это очень ситуативный отряд, который у обычной пехоты взаглот берёт как по численности, так и по отсутствию специалистов.
А так как время развёртывания увеличено и тебя заметить и убить очень просто, особенно с оружием с высоким дпс, как на хай рангах - эффективно его применяют максимум против нубасов на лоу рангах, которые его даже пощупать не могут из-за отсутствия прокачки.

2 лайка

нет. просто глянь на скрин.

мне кажется десант не имба, всё же неплохо его понерфили, его довольно просто контрить если ты с ушами играешь, я уже по звуку моторов понимаю что десант респается и пишу тиме об этом.
На лоу бр с этим сложнее так как все играют спустя рукава и автоматики с хорошим уроном вдаль не так много.

ну ладно : (

Не думаю, что новые отряды будут имбой. Чисто для фана. Статы будут хилые, без живучести скорей всего, 4 тела в отряде. Как его реализовывать? Хз. Внешка-то будет уникальной. Пробежать полкарты и забрать танк из СЗ - не получится. Разве что появляться он сможет где то в районе стоковых респов врага. И то боты на автомате в них будут стрелять. В общем, такое… Но иногда смогут зарешать… да…

2 лайка

Если можно будет давать мины - успех, будем ставить пт мины на танковых респах

1 лайк

вой будет до небес… ты что!

Ща пт мины понерфят в честь этого.

1 лайк

Нужно будет уже 3 мины ставить: одна под другой.
Или фугасы мастерить

Давно так делаю.

Новая экономика в действии.
Инфляция мин: там где раньше справлялась одна мина, теперь нужно 2 или 3.
Акция: покупайте 2 мины по цене одной!

1 лайк

Будет говно, из говна, и говном делано