Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

248852-UnnUrav9IrD_3MNE

1648735827_47-kartinkof-club-p-kartinki-smeshnie-ritsar-54

Мину на деревянный мост теперь можно поставить и она больше не будет проваливаться сквозь него в воду?

Ага только он при нем и появился, я даже помню как Кео торжественно объявил о вводе этой механики. Так что довольно иронично что с его уходом уйдет и эта омерзительная механика проваливающегося оружия.

3 лайка

Я везучий получается?

Будет очередной мастер-класс от ветеранов игровой индустрии о том, как продать бесплатное за косарь?

9 лайков

Шо, опять?!!!

ПыСы В этот раз берите за аккаунт на Стим по 50$ - авось, часа за три жизни игры на платформе что-то и нахватаете.

1 лайк

Алилуя это свершилось.

Классно но по поводу лвтшек у амеров есть бронемашина на базе этой лвтшки и вот на удивление моё вчерашние там вполне живой пулемёт в корпусе а вот теперь вопрос когда ждать можно оживший пулемёт в корпусе у других наций ? И исправление пулемётных башенок на Т-28 которые силой мысли крутятся когда там нету экипажа да и в целом возможность сесть кому то и поуправлять этими башенками?

:smile:

:muscle:

:disappointed_relieved:

Почили перк на дёргалки. ГООООООООЛ

4 лайка

Сталинградская голда?

2 лайка

Раздали её давно

Как не стало Кео, так сразу работа закипела, уважаемо!)))

3 лайка

Все было давно выдано

Показывай как ты покупаешь за 4960 голды 3 слота за СССР и 3 слота за Германию.

4 лайка

Чё?

А можно также починить медиков? Потому что когда переключаешься на них и у тебя в руках аптечка вместо ствола - это печаль.
Я понимаю что отряд по факту ненужный рудимент сталинграда, но всё-таки пока отряд радистов не подвинул их в сетапах 1БР можно поправить.

Голду за Сталинград выдали, но то как уже написали выше - не равноценно, на них не купить такое же количество слотов, что было.
За Тихий океан не было вообще никакой компенсации.

3 лайка

Чё?
image

2 лайка

тебе году дали? дали. Всю до копейки? Да
че те ещё надо?

1 лайк