Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

Может не надо Стимов? В следущий раз будет Эпик Стор?

Что на счёт иконки вызова артиллерии? Она не входит под работу “Делаем Enlisted лучше”? Или так будет всегда и эта новая “фишка” игры?

10 лайков

Нафига нам сдалась эта помойка?

3 лайка

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Надеюсь разработчики уже вспомнят про ручку у шоши

0W0m_daiRWw

1 лайк

дождались :sob:

Неужели дождались…?

1 лайк

Очень надеюсь на это. Ранее создавалось впечатление, что коллайдер снаряда размером со стиральную машину.

2 лайка

зачем?
просто удалите этот “крутой” режим вместе со штурмом и дело с концом.

8 лайков

Немного разные проблемы)

Тут проблемы с коллизией, об этом знают и оно в работе, исправят в одном из будущих обновлений.

3 лайка

Реально хороший ДЕЛ, так держать!

1 лайк

Большое вам человеческое спасибо!
Вот такие патчи нам и нужны, желательно побольше. А с вводом новых механик (сомнительных по большей части) лучше повременить, сделав упор на техническое состояние игры.

4 лайка

Это же ведь тот баг, который забирал Кео с реддита? Странно, что его исправление вышло немногим после увольнения лиса.

1 лайк

Ого, это круто - прям очень много бесячих вещей исправили.

Это просто хорошо, хоть и несущественно.

Это если честно сомнительно. Иногда и так там тошниловка в случае равных команд.

Вот это лучше.

ы, наконец-то)

ушла эпоха эпика(

Наконец-то. Хоть у меня основной клиент, но меня бы это тоже бесило.

Не помню, что было раньше, но тоже раздражало.

Ура! (если работает)

Ура!

а сквозь стены вагонов на Зеелове снаряды должны пролетать? там вроде тоже не фольга

Так это был баг лол?

2 лайка

Я ливаю. всем пока.
Насрали в душу.

Я надеялся, что вы пересмотрите систему начисления опыта прямо зависящую от длительности игры, но нет, вместо того чтобы перестать резать опыт вы тупо удлинили матчи.

13 лайков

Надеюсь это не касается трухлявых заборчиков или веток деревьев. Но на самом деле очень бы хотелось переработки механики отскакивающих снарядов. Либо убрать ее вовсе либо сделать так что бы снаряды отскакивали только от метала или асфальта и под большим угло. И умоляю вас уберите физическую модель рельс для техники, сил уже нет постоянно цепляться за рельсы,коих в нашей игре на удивление много. Да и вообще обратите на рельсы внимания, с ними определенно что то не то. А то я как то пережил 250кг бомбу в паре метров, от себя просто прилегши за рельсой.

4 лайка

Когда наладят кастомизацию отряду с ДП-ленточным? Мне крайне надоело бегать пëстро-зелëными на фоне снежных пейзажей.

1 лайк

Ещё пусть вернут оригинальную кастомизацию премам с Суоми и Оритой.

9 лайков