Делаем Enlisted лучше! №62

Человек 2 года терпел, я думаю повод все таки ввести пулемет Льюса на 2 БР. Я даже о нём забыл.

9 лайков

Всего один вопрос…
НА-Х…
НА КОЙ ЧЁРТ ЭТО СДАЛОСЬ? ДПМ чуть лучше обычного ДП, за это спасибо. Но в остальном это хоть кому-то надо было?

НАКОНЕЦ-ТО!!!

4 лайка

По мне лучше-бы СТГшнообразную какую-нибудь дали с оптическим прицелом.

1 лайк

а ты иди и поиграй недельку за совков, легко трындеть когда ось перебафана в хлам и ты только за неё и играешь :slight_smile:

1 лайк

кому то надо.

1 лайк

Ой правда так трудно открыть хотя бы игру и поиграть на V ранге за союзников

Что Garand 1C делает на 5 ранге при одинаковых ТТХ с M1 Garand на 3
34

Как по вашему почему ПП токийского арсенала лучше по ТТХ чем топ томпсон с бубном делает на 4 ранге в то время когда за союзников на 5
12

С каких пор M2 Carbine стал равен этому цирку уродцев и бумаги
567

А ПТ средства союзников, да это наше всё
Даже не удосужились ответить на кривой прицел M9 - замоделеный из страйкбольной реплики

И конечно же всё по справедливости у нас по балансу

M9 имеет пробой в 102мм в то время когда есть Panzerfaust/Ofenror на 220/200 и с этим я должен воевать против вонючей бумажной Хо-Ри ? Или КТ (Н)

Вы же не агажированны в сторону оси, соблюдаете баланс историчность всё делаете правильно, вас будут любить, уважать, а онлайн попрёт как грибы после дождя

20 лайков

Урон повыше,точность получше и прицел.

кому-то*
чуть меньшая отдача и чуть меньшая скорость перезарядки так роляют?

Лучшее

Это говно с ТТХ снайпы 3 уровня

Как ты можешь,ведь у него компенсатор и щёчка
image

Гм. Оставить ДПМ на 4 БР, верно?

Целый день мечтал поскорее попасть домой к компу, почитать рыдания нанывателей ИС-3.
Подгон царский конечно, мпшки с глушаком, эрма, вг2, беретты мои ненаглядные, зб, десант(с огнеметами хехе), ну и на сладкое - МАКС.
Это просто праздник какой то!!!
Ну и другим чутка насыпали.
Как говорится -


Пару недель спроса на новые стулья обеспечено. А тем то сколько новых на форуме будет, мммм…

2 лайка

ДПМ под Москвой. Вот спасибо!

СУ-76 и Чаффи в этих же временных рамках не смущают в отличие от модификации уже существовавшего пулемета находящейся в игре только для наполнения ветки?

Дальше - больше.

нет, не надо из крайности в крайность бросаться

дп-27 на 2 переставить.

3 лайка

Делаем ̶E̶n̶l̶i̶s̶t̶e̶d̶ Ось лучше! №62

…Ясно-понятно.

8 лайков

Крайности? ДПМ был на 4. Перенесли на третий, ты справшиваешь, ЗОЧЕМ???. Говорю, ок, надо вернуть на место, ты говоришь, я в крайности кидаюсь. Ну остается третий вариант, выпилить ДПМ из игры, раз он тебя нигде не устраивает.