Делаем Enlisted лучше! №62

ДПМ под Москвой. Вот спасибо!

СУ-76 и Чаффи в этих же временных рамках не смущают в отличие от модификации уже существовавшего пулемета находящейся в игре только для наполнения ветки?

Дальше - больше.

нет, не надо из крайности в крайность бросаться

дп-27 на 2 переставить.

3 лайка

Делаем ̶E̶n̶l̶i̶s̶t̶e̶d̶ Ось лучше! №62

…Ясно-понятно.

8 лайков

Крайности? ДПМ был на 4. Перенесли на третий, ты справшиваешь, ЗОЧЕМ???. Говорю, ок, надо вернуть на место, ты говоришь, я в крайности кидаюсь. Ну остается третий вариант, выпилить ДПМ из игры, раз он тебя нигде не устраивает.

image

За кого же он играет?

1 лайк

Эх,одному мадсену отдуваться на 2 бр

2 лайка

странный спор какой то у вас ребята,
думаю что

по сути да, ведь на предыдущих брах это вооружение не имела смысла, но станет ли иметь оно сейчас?

ппд 1944 у меня нету , с ним не бегал так что говорить сложно

с су-76м тоже самое, но такой прем слишком сомнительный
брони у неё вроде мало
пулемётов нету
а 76 пушка есть и у т28Э

С СУ-76 еще в ВТ горело, ибо такими занижениями рейтингов поздней техники обычно оправдывают любой последующий бред.
Ну тут пакетики продавать надо, понимаю.

3 лайка

Смотря на этот большой список оружия Оси, то у меня складывается впечатление, что это первая ласточка переработки Боевого Рейтинга.

5 лайков

ок не настаиваю

Пока что я вижу ап оси на 2 БР. Они были слабее советов по оружию, но не по скиллу, теперь не слабее. И по скиллу таже сильнее остались. Потому на равных советы со 2 БР сольются. Что до амеров, еще не щупал, но думаю, на 2 БР они и по скиллу, и по оружке слабее фрицев сейчас.

7 лайков

Я пока вижу только офигенные выводы по скиллу игорьков из паблика от местного эксперта по ливам

1 лайк

Пора вводить карты альтернативной истории: Япония vs Германия. Вот то будет замес. А уж как форум оживееееет)

Screenshot_246

8 лайков

Ок, так и запишем, в альтернативной реальности касима советы играют как львы и на 2 БР немцы нещадно от них страдают

2 лайка


подтверждаю страдания от союза на бр2, и это ещё до патча. ща ещё “меньше” разница за 2 стороны будет.

А может всё же skill issue?
image

2 лайка