Делаем Enlisted лучше! №62

Я об этом же. Притом, что у союза и до патча по оружке был полный перевес, от ППС и базуки, до болтовок, во всем советы были сильнее. Сейчас болтовки, наверно ВГ2 получше советских стволов будет. Беретта м1 не лучше ППС, но и вполне альтернатива беретте 1918. ЗБ на ближней дистанции хорош. Наверно попробую на нем погонять. Но, самое главное, у немцев появился десант. В общем, у советов все равно остались базуки, ппс и десант у них получше итальянского, так как ОГ никак не ровня ППС, но сейчас просто советов два часа подряд сливают на моих глазах безальтернативно.

Да, ты прав. Беру в руки ППШ и сердечко начинает стучать как бешенное, тремор в руках появляется, не попадаю никуда, сразу же забываю как брать машинку и точки строить. А вот за ось-все хорошо.

Иссуе, да. У меня советы на пару процентов слабее немцев, и то из-за пятого БР, на 2 сильнее. Но я говорю за среднюю температуру по больнице. А там он нифига не иссуе.

Ну так за ось команда есть, в то время как за советы она вообще не чувствуется. Мой винрейт за советы такой чисто за счёт лучших ПП.

Не скажи. Видел её разброс? Самый большой среди болтовок, на уровне кригсборделя. Да, 10 патронов, но скорострельность хуже и нет штыка.

Расскажешь) Ось так перебафана, что за советов у меня кд и процент побед выше

Допускаю что за все время у тебя он выше. Но вот что в последний месяц-сильно сомневаюсь (если конечно не в патьке играешь)

Допустим. Что такого ввели в последний месяц немцам и что такого понерфили советам, что так разительно поменялась картина?

В целом, все правки уместны, но на советах и союзниках можно ставить крест ещё жирнее.

6 лайков

Минорных бафов хватает чтобы больше скилловых челов шло играть за ось, против мусора за союз. В 9 играх из 10 там 2-3 золотых звания, против 8-9 за ось. Как ни крути, а челик заходя в игру скорее всего начнет играть за дедов, а не за немцев. Вот и будет мучаться пока не ливнет из-за сплошных лузов

1 лайк

Нету за ось на 2 БР 8-9 золотых на постоянке. Это ты с японцами на 5 БР путаешь. Какие минорные баффы случились месяц назад?

Ну так нужен бонус к серебру и опыту при игре за любую команду (и штраф за ливы, чтобы не абузили). Тогда онлайн выровняется.

1 лайк

Если заняться нечем-залезь в мои реплеи. Стабильно х2-х3 золота от союза со мной в команде

В альтернативной реальности нет никаких “советов”, это просто куча онлайна, которая бегает туда сюда в зависимости от тепличности условий.
Два месяца назад “скилловые” немцы страдали на всех фронтах и те же “анскильные” США мочили их хварами.
Это просто миграция игроков.

6 лайков

Мне моих боев хватает. Нет там 9 золотых. Есть перевес у оси по постройкам. Там да, в два, иногда в три раза чаще строят. Это и основа их побед, даже с более слабым оружием и без десанта. Но у советов точно такие же молотки в руках.

Хвраы это 5 БР. Речь идет о втором и только о нем. И там миграции гораздо меньше, чем на пятом.

Амеры доминировали за счёт конских подкруток, лол. Когда их отключили, ситуация стабилизировалась.

Там такая же миграция людей, месяца два назад японцев не было - теперь появились. Люди приходят/уходят. Фармить опыт или пинать ботов можно на любом бре

2 лайка

Аааа, то есть у нас подкрутки убрали только во время выхода 5го бра Японии. Так и запишем, амеры не выносили немцев вперёд ногами




3 последние игры у меня. (как думаешь, проиграл хоть раз?)