Делаем Enlisted лучше! №61

Мб на 5 бр так с его лазерганами. На 2 меня буквально один раз принимали. Но даже так это отвлечение как минимум одного скиллового игрока далеко от точки.

1 лайк


Спауны стали отличными.

3 лайка

Ну ситуации разные бывают, но с опытными не прокатит.

Немецкий ggp пробивает исян 2 в лоб, я хз как это работает

Это исправили в недавнем патче, но теперь они сверхкучно летят)

Тут стабильное пробитие 80мм плиты.

kama-pulya_131551489_orig_

А можно убрать черепа и надпись в центре экрана после каждого убийства?

Кстати а когда будет обещанный премиум слот?

1 лайк


Чтобы что???

4 лайка

Ждем когда сделают оптимизацию по сети(5 месяц), что бы рассинхрон убрали сервера и клиента, а то реально надело летать 1-2 секунды после переключения и попадание засчитывалось , а так же фикс гранат которые не летают, фикс снарядов, что бы гранатометы и ракетницы через окна могли стрелять, а не убивать бронебойщика.

1 лайк

Делаем Enlisted лучше! №61 — 11 апреля
Делаем Enlisted лучше! №60 — 27 марта (15 дней назад)
Делаем Enlisted лучше! №59 — 14 февраля (57 дней назад)

:eyes:

8 лайков

:see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:
:raised_hand::cold_face::raised_back_of_hand:
:fox_face: :index_pointing_at_the_viewer: :shopping: :money_with_wings:
:shushing_face:

1 лайк

Так там был выход в Стим, и все силы были брошены на это. Ну что бы не обложаться. Или вы думали что это была какая то шутка от разработчика.

Все силы были брошены на 2 новых танка и выставление цен?
Да даже если без рофла, то не думаю что привязать к стиму отнимает время сугубо ВСЕХ разработчиков. Есть как бы ещё модделеры, картоделы прочие приколисты. Но их работы особо не видно, даже котика и то ИИшка сгенерировала.

5 лайков

тут 60

1 лайк

Речь о том, что это лаки-шот.
Всякие дырки, которые возникают при отклонении орудия, пробития по каналу ствола через казёник, баг с накладной бронёй, и тп и тд.

А с ВПГС просто пробитие выделяется и стабильно воспроизводится. И выше чем в файлах указано.

забавно


надо этим заниматься, что вы исправили это я ваще не замечал в игре ,ну серьезно разрабы вы что творите, я сейчас вот этих чел которые играли найду сплошные читерские движения,где он еще не навёлся а уже убил ну так и есть что тут не чисто