Делаем Enlisted лучше! №61

Не понял - сообщение выше “само по себе” или ответ.
Если ответ, то это идиотизм, т.к.

  • это не только “советская фишка”
  • дальше даже перечислять не буду, столько глупости в одной короткой фразе (начиная с того, что я не хочу играть за ффф… немцев)…
2 лайка

Pz3n с экранами и кумулями (против т34 и кв)

2 лайка

Я раньше занимал такие самолеты, они взрывались, получается на них можно летать ?

А, ну да, но они там все в целом очень сильные.
Ща нужно все же смотреть по ветке прокачки, потому что новичкам вроде долго до него качаться. А старичкам каеф.

что с прицелом сделали? как настроить чтоб как раньше было… раз нажал в режим еще раз нажал - вышел из режима?

Как минимум раньше - можно было (я и видел это и сам пробовал). Но не эффективно, т.к. там простейший японский самолётик и без стрелка сзади получается (вся команда остаётся на земле …и “фиг знает что там делает” (бежит за самолётом в “Серую пакость-читость” …или не добегает туда, уничтожаясь врагом как мишени (?))).
Давно уже не пробовал после того / этого одного своего “теста”.
:wink: :slight_smile:

А уникальная фишка итальянского десанта - огнемёты, компенсирующие их недоПП. И так они хуже первых огнемётов с 3 бр, значит, их место на 2.
Я человек честный, за баланс, справедливость и всё такое, поэтому всегда топил за этот отряд на лоу без огнемётов. Но раз лицемеры, нывшие во времена кампаний об отсутствии советского десанта, сейчас активно выступают против даже такого варианта, то теперь я буду просить итальянцев на 2 бр вместе с огнемётами. Ведь это их уникальная фишка, к тому же огнемёты в целом и десантные в частности занерфлены в хлам, так что будет даже балансно.

6 лайков

а может вы ещё почините невидиммые самолёты

Как минимум раньше были настройки в меню игры. Давно уже не смотрел…
Хотя лучше чтобы при рнажатии включалось, при отпускании кнопки выключалось, т.к. …
:wink: :slight_smile:

Кто запрещает, но разрабы всеравно делают все как сами хотят.
Кинут их на 3 б-р и хватит😀.

Он есть и в другом, почему постоянно топишь за немецкий десант но не упоминаешь ужасную технику советов и так далее?

Я слышал от одного блогера что разрабы любят искусство, а в особенности австрийского художника, я конечно не понял о чём речь. Но получается несостыковка, как это сочетается, любовь к искусству и уникальная фишка советскому десанту? Странно.
Наверное они не любят итальянскую журналистику, поэтому не бафают итальянский десант.

Упоминаю иногда, просто я не танкист и не пилот, поэтому вопросы техники для меня на втором плане. А вот десант - имбище. Мне он критически важен.

“Чего чего” (?)!!!
Как раз наоборот - сделали их “плазмомётами”, вместо нормальных логичных
как было раньше (ты, наверное, ещё тогда не играл (не знаю и лень проверять это)).
Т.е. юниты мгновенно “испаряются” огнемётом, а если и не испаряются, то при горении в урпр не убивают (впрочем, и как многое оружие в Enlisted),
тогда как раньше даже горящим можно успеть убить такого “любителя лёгкой наживы” (так сказать), что логично в соответствующих случаях.

Вот мой список мест ожидает)

  1. [Березовая роща] Респаун БТРа в доме
    Community Bug Reporting System
  2. [Озеро Белое Север] Респаун на крыше дома
    Community Bug Reporting System
  3. [День Д] дерево в доме
    Community Bug Reporting System

Спасибо за внимание.

2 лайка

Бывает так, что про респе сразу падает ящик

Уже не такое уж имбище(его понерфили кучу раз, теперь дес на точку если там кто-то адекватный практически невозможен), а вот 9 Фг контрить просто нечем. Ну как говорится топи кто мешает

2 лайка

Ну я же не идиот, чтобы так играть. У десанта другие задачи. И да, для ряда карт и точек он именно что имба.

Предыдущая рубрика была две недели назад. Может пора переименовать в полумесячную рубрику?

2 лайка

Да не. Десант по прежнему сильный, но уже не такой имбовый. В силу того, что ему сильно повысили длительность высадки, он теперь долго летит, а десант долго падает. За это время опытные игроки успевают тебя засечь и слить на лету, поверь это происходит даже если в тыл высаживаешься, особенно если не против пеньков аутистов играешь.
А без ящика десант не такой сильный. То есть ему очень темповость срезали из за чего он теперь довольно ситуативный.