Делаем Enlisted лучше! №61

Все силы были брошены на 2 новых танка и выставление цен?
Да даже если без рофла, то не думаю что привязать к стиму отнимает время сугубо ВСЕХ разработчиков. Есть как бы ещё модделеры, картоделы прочие приколисты. Но их работы особо не видно, даже котика и то ИИшка сгенерировала.

5 лайков

тут 60

1 лайк

Речь о том, что это лаки-шот.
Всякие дырки, которые возникают при отклонении орудия, пробития по каналу ствола через казёник, баг с накладной бронёй, и тп и тд.

А с ВПГС просто пробитие выделяется и стабильно воспроизводится. И выше чем в файлах указано.

забавно


надо этим заниматься, что вы исправили это я ваще не замечал в игре ,ну серьезно разрабы вы что творите, я сейчас вот этих чел которые играли найду сплошные читерские движения,где он еще не навёлся а уже убил ну так и есть что тут не чисто

я просматриваю каждый бой и вижу что пуля летит в одну сторону а он убивает,ладно это баг игры я так понял,ну у меня ведь такого нету

спасибо разобрался - видимо одно прицеливание нужно удалять - конфликтуют

1 лайк

КОГДА!!! Слот для прем отрядов!!!

4 лайка

Ну так все правильно, поехал сквозь тестуры, прилетел бан сквозь броню :smile:

-А когда танки перестанут в Берлине спаунится в домах?
-Когда солдат с РМН перестанет подрывать твой Бтр находясь внутри техники?
-Почему ещё не добавили людям обещанный прем слот?
-Когда боты перестанут при столкновении с противником становится к нему спиной?
-Когда боты перестанут лезть в прицел и прыгать по зенитке, которую ты построил?
-Что с кастомизацией прем инженеров за советы, они долго будут в фуфайках бегать по Берлину?
-Когда перестанут пропадать снаряды на танках, в частности фугасы на ИС-2?
-Когда поменяют текстуры прицелов в самолётах на более высокого качества?
-Когда поменяют текстуры пулеметов на танках, вы видели что там ленты с шестигранными патронами?
-Когда поставите адекватные цены на технику в исследованиях, почему техника 3 - 4 - 5 рангов стоит одинаково?
-Когда пофиксите урон в подстволах? пехота не умирает прямым попаданием гранаты в голову
-Когда пофиксите крупнокалиберные пулеметы на танках, которые сейчас стреляют горохом?
-Почему такой маленький фарм серебра?
-Когда добавите кнопку “не подключатся в идущие бои”?
-Где кнопка “оградить от консольщиков” у них такая фича есть?
-Почему на делаете систему получения декалей как в Тундре?

10 лайков

Невидимые самолёты - это фишка движка, сейчас народ в Тундре то-же жалуется на такой-же баг.

а ещё ты забыл добавить то что т28 две модификаций на в тором ранге стоять сто тысячь опыта

1 лайк

Много чего ещё можно написать)

Вряд-ли. Даже я не будучи разработчиком понимаю чем это обусловлено. У разрабов в отличии от тундры, есть 2 модели самолета, одну которую видит сам игрок, а вторую, которую видит игрок со стороны. Когда-то были из-за этого проблемы с отображением наклеек.
Так вот, решили они так ресурсы сэкономить, чтоб у пека юзеров на картошках не лагало, и по итогу сделали невидимые самолеты, которые из-за этого появляются, при этом у всех со стороны они нормальные. Вот и все.

почему не сделали что можно продавать не нужную технику ? Она не дешево стоит , и некоторыми вообще не пользуются , но купить ее обязательно надо !

Лови: https://youtu.be/M23C3MPcGjo?si=9tuVPXFAzJuyJ-g7

3 лайка

Пофиксите баг с SMLE III с гранатомётом, когда снимаешь гранатомёт, его моделька не пропадает и мешает прицеливанию!

Это уже реально беспокоит.


5 лайков