Делаем Enlisted лучше! №61

Поддерживаю. Это либо скотство от разрабов. Либо какой-то план по скаму на прем десант на второй, который они никак не могут доделать.

2 лайка

Да я уже и прем готов купить, вот только его нет.

Вот за это огромное спасибо, а то от уведомлений кто кого и чем убил уже в глазах рябило!

А не могли бы Вы ещё добавить в меню кнопки показа доступных очков способности, новой технике и лучшем снаряжении и желательно сделать их раздельными, а то сейчас если отключил показ уведомлений в ангаре то всё, с концами.

1 лайк

когда обнова

1 лайк

ХАХАХАХ)

Десант починили немецкий ещё в прошлом патче я тестил всех. Ещё немецкий всё так же далековато высаживает, но не так критично.
На счёт итальянского десанта: реально что за дела? Сколько просим уже, пожалуйста сделайте ему третий БР где ему и место, либо ящик на два БРа, как у английского аналога с акции, я конечно понимаю что:

Но он совсем утратил актуальность после объединения и нерфа огнемётов.

1 лайк

А разрабы смотрят на всю ситуацию в целом)
Тем более теперь немцы получили лучший во всей игре танк 2 б-р, после этого сразу пошел онлайн за немцев - выходит бафа хватило :grinning::grinning::grinning:

Исправлена ошибка, когда десантный отряд выпрыгивал из самолета раньше времени.

Лучше бы исправили БАГ (по факту), когда эти десантники оказываются ВООБЩЕ БЕЗ ЯЩИКА для выбора типа отряда (просто “болванчики” как они были “по умолчанию” в меню выбора отрядов).
Похоже это всегда происходит, если не успел выбрать точку десантирования, когда игра автоматически (возможно и чуть раньше времени, но это уже не обязательно) выбрасывает отряд на карту прямо на землю без десантирования (сама делает респавн).

Танки - страшная сила на поле боя. Один фугас – и точка опустела! Но расплачиваются они за это невысокой мобильностью, в сравнении с пехотинцем. И на некоторых картах технике приходилось особенно тяжко.

Ох, бедные официальнае читеры. Как же им “тяжело” !
Что, не видно с найденной имии “кочки” (не точки) специально для них сделанной “Серой пакости-читости” через всю карту, да ещё чтобы при этом и за преградами и ниже уровня земли на 2 (и больше) метров убивать всё в радиусе 10 метров (при указанных выше условиях),
а самим не убиваться ДАЖЕ В УПОР НИ В ОДНУ ИЗ ЧАСТЕЙ КОРПУСА ИЛИ БАШНИ ни СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАННЫМИ противотанковыми пушками, ружьями, ракетами (как пехотными, так и частенько даже с самолётов (а там точность у некоторых - вообще никакая, например у Baufighter (хотя я его всё равно забросил из-за идиотизма ограничений карт после идиотского объединения всего в одну “весёлую неразбериху”-рулетку с типа “рейтингами” отрядов))),
ни взрывпакетами
и даже гусеницы и саму пушку (точно в прицеле и с подтверждением игры (показом) попаданий) не повреждает при этом,
а если / когда повреждает (вплоть до чёрного), танк ездит “как ни в чём ни бывало” (видел такое ни раз) (?)!!!.. …
И, кстати, а почему 20 мм (а то и больше) пушки самолётов не пробивают танки даже в крышу и даже “жестянки” (10 мм (+/- 5 мм)), когда (тоже кстати) по фактам это происходило даже с немецкими танками (да даже тем же ИЛ-2 и даже той же стандартной 20 мм пушкой СССР, какая обычно была на всех других их самолётах) (?)!!!.. …
:japanese_ogre:

Добавлена возможность использовать место стрелка в оставленных на локации «нейтральных» самолетах в Тихом океане.

Надо бы:

  • Добавить такую и всю другую технику на все карты игры.
  • Сделать респавн техники в виде взятия её на карте или / и хотя бы в том виде, как это было в событии с шагоходами (за выигранные в игре очки (в сессии или вообще сохранять эти очки как ресурс у игрока в профиле)).

Тогда :

  • “эффект присутствия” / реалистичность (в первом случае) будут настоящие
  • распределение техники будет честным, а не “кто схватил первым” (даже если он не умеет пользоваться этой техникой и только блокирует её или / и тратит очки подкреплений команды)
  • “комфортность” игры повысится.

Ничего страшного, хочешь на 2 б-р десант немецкий, купишь покетик
Ибо изменчивый Бр это советская фишка.

Это что за танк?

Не понял - сообщение выше “само по себе” или ответ.
Если ответ, то это идиотизм, т.к.

  • это не только “советская фишка”
  • дальше даже перечислять не буду, столько глупости в одной короткой фразе (начиная с того, что я не хочу играть за ффф… немцев)…
2 лайка

Pz3n с экранами и кумулями (против т34 и кв)

2 лайка

Я раньше занимал такие самолеты, они взрывались, получается на них можно летать ?

А, ну да, но они там все в целом очень сильные.
Ща нужно все же смотреть по ветке прокачки, потому что новичкам вроде долго до него качаться. А старичкам каеф.

что с прицелом сделали? как настроить чтоб как раньше было… раз нажал в режим еще раз нажал - вышел из режима?

Как минимум раньше - можно было (я и видел это и сам пробовал). Но не эффективно, т.к. там простейший японский самолётик и без стрелка сзади получается (вся команда остаётся на земле …и “фиг знает что там делает” (бежит за самолётом в “Серую пакость-читость” …или не добегает туда, уничтожаясь врагом как мишени (?))).
Давно уже не пробовал после того / этого одного своего “теста”.
:wink: :slight_smile:

А уникальная фишка итальянского десанта - огнемёты, компенсирующие их недоПП. И так они хуже первых огнемётов с 3 бр, значит, их место на 2.
Я человек честный, за баланс, справедливость и всё такое, поэтому всегда топил за этот отряд на лоу без огнемётов. Но раз лицемеры, нывшие во времена кампаний об отсутствии советского десанта, сейчас активно выступают против даже такого варианта, то теперь я буду просить итальянцев на 2 бр вместе с огнемётами. Ведь это их уникальная фишка, к тому же огнемёты в целом и десантные в частности занерфлены в хлам, так что будет даже балансно.

6 лайков

а может вы ещё почините невидиммые самолёты

Как минимум раньше были настройки в меню игры. Давно уже не смотрел…
Хотя лучше чтобы при рнажатии включалось, при отпускании кнопки выключалось, т.к. …
:wink: :slight_smile:

Кто запрещает, но разрабы всеравно делают все как сами хотят.
Кинут их на 3 б-р и хватит😀.

Он есть и в другом, почему постоянно топишь за немецкий десант но не упоминаешь ужасную технику советов и так далее?