Делаем Enlisted лучше! №58

За грены спасибо,хотя они меня не напрягали, а за ОКР,ну тоже спасибо ,на связи)

А почему бы и нет?

В отличии от ВТ, тут можно полноценное поле боя организовать. При желании конечно.

Ты серьезно на ближней дистанции будешь использовать прицел а не зажимать от бедра?)

Просто пропасть между этими машинами, куда больше, чем между первым лео и 64кой.
Одни будут едвали брать на борт примитивные УРВВ, а другие -через всю карту кидаться довольно дальнобойными радарными ракетами и косить танки через баллистические компьютеры, красный вой будет стоять такой, что покажется, что немцы сейчас даже не хныкают.

Так ниче что окно для написания сообщений в лс тупа сломано? Я не могу написать никому в личку, даже если бы хотел

Могут как в Тундре, просто не дать часть ракет.
Да и прям полного соответствия по годам ни кто не требует, небольшой разбег вполне допустим.

Знаешь, между базой и шизой очень тонкая грань…

твоя аватарка потеряла актуальность.

1 лайк

Просто блокируй дурачков и форум будет казаться чище. Они все равно не умеют конструктивно общаться.

1 лайк

кстати да, спасиб за напоминание, надо что то актуальнее поставить

Ставь КТХ, фг42-2, армагерру, мг13 или вкладку с тремя юнкерсами.

Опять про три юнкерса , не нравится пусть будут трофейные у советов.
Может быть кто-то поскиловие раскроет их потенциал, особенно та с 20ками на 2 б-р.

Да знаем мы их потенциал, в землю втыкаться, потому что тошнить на скорости меньше 300 на пополнение дело не благородное. Так и скажи, нам бы три самолета что бы втыкаться как дно в землю, а не вот эти вот истории про скил.

Так немцы рассказываю про имбо Илы , а у них со скоростью ещё хуже

Жаль что у вашего Ил2 со скоростью все хуже. Вот у меня он быстрее летает чем юнкерсы. И с маневренностью у него все гораздо получше. Да и в карточке цифры разработчик поставил соответствующие. И вот как раз таки на Ил2, вот это ваше слово скилл, нужно.

2 лайка

Ну да 50+ бездарные ракеты против 500 ну или 250 +50 круто прям :+1:
А ил 2 не скил нужен , а желательно очень не умные противники.
От 50 что отбежать легко что на танке отъехать.
И ситуация с маневренностью полностью ликвидируется к ил 2 37 и ил 2 м.
Зато у штуки становится 3 по 250 , крутооооо…

Завидую, сколько не летал на ил2, если он потерял скорость и возможность её набрать за счёт сброса высоты, то это конец. Будет летать на своих честных 150км\ч на которых невозможно ничего сделать. А уж про его повороты с потерей скорости и никакущим обзором я даже говорить боюсь. Остается только преклониться перед мастером Ил2.

2 лайка

Это да скорость он набирает очень медленно. Но я не вижу смысла летать на говне когда есть совершенный p40 с замечательными для своего БР показателями. Поэтому я на Ил2 последний раз летал еще во времена кампаний. Да и вообще мне не понравился второй БР советов, поэтому только топ.

У оси все самолёты на всех б-р актуальные, а вы твердите про п40.
Нужно много разных дельных самолётов.
Допустим ил 2 2 - 250кг как у начальных самолётов оси.на сб повесить одну 500кг чтобы в нем был смысл.

Понерфите или пересмотрите японцев, играть в ТО на любом ранге за США просто нереально.