Делаем Enlisted лучше! №58

На 2м то норм вроде ? А на 4м там япы чисто ботов гоняют и залетных всяких, это да (хотя пп арсенала имба)

Пробовал сегодня на 2-м и на 4-м. И там и там просто снесли. Буду за япов играть, за США в ТО ловить вообще нечего, плюс он полностью выкачан.

Пытался на США ловить япов на 4 левеле и они не выпадають(
Когда выпадали, мы побеждали.

Я даже хз, мне за амеров что-то вообще не везёт🤣
зато зашел за япов, которые у меня 1 БР, сразу победа.

Ну может что-то поменялось. Хотя странно, от амеров фаршики бегут роняя портки.
Минус в том, что нужно перевооружаться на 4 БР, чтобы ловить Япов. А это ставить в невыгодную позицию, если дали немцев. А дает их постоянно.

1 лайк

За США играю на 3БР сейчас, тольк от японцев и отгребаю иногда. Немцы вообще никакие, иногда на 5бр что-то там могут. Японцам пора уже на 5р, хватит расслабляться)

А потому что японцы не бегут)
У меня когда немчики не убежали, мы от удивления тоже огребли)

1 лайк

Немцы ливают из катки массово ,стоит у них первую точку захватить. Парни совсем отвыкли биться за победу.

2 лайка

По поводу резиновых. Долго ещё будет продолжаться ситуация, когда при переключении на другого бойца из отряда возникает ощущение, будто бы его резиной стянули как камень в рогатке? Его как будто бы жгутами резиновыми держат какое-то время.

И вообще само переключение стало долгим и сопровождается разными коллизиями. Например, может из подпола сквозь стены будто бы вылететь или из-за стены. Что-то не припомню таких проблем даже на ЗБТ. Вы точно делаете игру лучше?

4 лайка

Мне, как человеку ,набивающему в обороне под сотку и выше убийств ,большинство которых с пометкой “оборона точки”,под десяток неземной техники в течение боя , очень сложно согласиться с твоими тезисами о эффективности и здравом смысле. При этом мне не приходится камикадзить. Боюсь,что ты выдаешь желаемое за действительное.
Да,есть ситуации и карты ,где авиация бесполезна. Например в кабинете гитлера, где важнее пехотные бои . Там и точка и подходы к ней закрыты , выбить обороняющихся или смести атакующих с воздуха там не получится.
Но заявлять ,что игра поощряет камикадзе это как то странно.

1 лайк

Да тут у чела Ил10 имба самолёт , незачем ему что-то доказывать

эффективность тут измеряется очками за единицу времени и пока ты летишь полторы минуты+ обратно на дозарядку - ты по сути тупо вредишь своей команде занимая слот и отдаляешь победу, особенно если на земле есть что бомбить
Я не осуждаю симулятор летчика, но я осуждаю занимающих Слот летки на всю игру тупо висящих в воздухе без какого либо импакта.
По хорошему надо вылетать на самолете, бомбить и брать следующий отряд / следующий самолет и так далее.
По факту это эксплойт когда с неба по КД сыпятся бомбы и ракеты с повышенной регулярностью, но если игра это не запрещает, то значит одобряет, а в конце еще и вознаграждает повышенным коэффициентом опыта.
Тем более что в игре в дефе нет вообще никакого штрафа за потерянные отряды.

2 лайка

кроме детских манипуляций можно пруф в студию занести, где я писал что ил10 имба? Я писал что ты клоун, потому что никогда не летал на фоке, но при этом сочиняешь небылицы и пестришься как одна известная птица с гребнем, что не умеет летать.

2 лайка

Ты комикадзя до посинения , а нормальным игроков не учи играть.
Я вообще за штраф для комикадзе , разбил самолёт специально -350 очков (сразу любители японского геймплея успокоятся).

1 лайк

Игра карает тебя увеличенным временем ожидания возрождения за камикадзе плей. Намекает,что это не тот вариант.
К концу боя у меня больше всех очков , так что очков в единицу времени навалом. Вред команде ,это когда минометчик обстреливает точку в здании, или снайпер не идущий на захват,когда это нужно срочно сделать.
За 3 года игры я сотни раз сбивал захват, или же сшибал защитников ,чтобы пустить тиммейтов.
Игра предусматривет использовать и самолёты и танки как средства поддержки, как раз таки награждая тебя допольнительными очками ( ладошки).
А ты либо просто не перевариваешь такой геймплей, либо банально не умеешь. Но это ведь не повод говорить о неэффективности. Потому что эффективность авиации колоссальная. Бомбы,ракеты и пушки систематически уничтожают толпы пехоты, респы,технику, пулеметные точки. Вот например обьем уничтожаемого в соавнении с другим.
20240201_163405

1 лайк

Не ну ты летчик что надо если у тебя килов с самолёта больше чем с ПП , мое почтение :call_me_hand:.

Зря обрезал снизу , интересно сколько ты самолётов всего сбил🤔
Я например более 800 но это за пару месяцев.

Скрин месячной давности . Но в целом все понятно.

Спасибо,


Это не скрин но как есть , вот такие у меня статки были до выхода БП.

2 лайка

Походу не вся и не везде.

Только что в Тунисе опять бассейны (и под спойлером еще):


Повезло, что рембо свою статку не показал. А так, в условиях игры камикадзе в 99% случаев эффективнее “чотких поциков на летке”. И дело не в том, что рембо якобы не может быть “чотким поциком”, а в том, что он просто хочет победить, а летка не захватывает точки