Делаем Enlisted лучше! №58

Камикадзе с самолёта это самый эффективный приём, особенно если ты играешь в защите, потому что даже подкрепы не теряешь. Я понимаю, что это слишком просто и выглядит недостойно, но это так. Убил вражеский танк, сразу же умер и пошёл штурмовать\оборонять точку, вместо того чтобы полчаса лететь на пополнение а потом обратно на фронт и то если с позором не промахнулся с бомбы.

4 лайка

Я что то запрещал ? Мне лично по барабану кто как играет, если кто то чувствует себя мушкетером и принцип не позволяет разбить об землю самолет или нажать кнопку самоубийство вопреки эффективности и здравому смыслу, то я просто напомню, что игра скорее поощряет метод дрона камикадзе и с этим мнением точно надо считаться.

2 лайка

это мне говорят те, кто армагерру зовео бесполезной? ну и ну

Если нравится играй , но и не лезь тогда в предложения по добавлению новых самолётов или починки старых.
Ибо тебе зачем , тебе и говнолет без лтх сойдёт.

1 лайк

Так это получается что ты будешь мне рассказывать куда мне лезть , а куда нет?

Так я рассуждаю логически , зачем тебе лезть туда где тебе искать нечего.

1 лайк

image
Драйвера самые свежие, всегда обновляю через Geforce Experience
Логи если скажете как собрать я соберу, как раз вчера катал буквально

Вот со свежими драйверами и проблема. Попробуйте откатиться на 1-2 версий назад.

Кнопка отката неактивна, Экспириенс такой опции не предлагает

Я так пишу про вообще любое оружие ппс хорошее оружие но она находится на уровне с мп40, да даже возьми банально беретту 1918 с дичайшим темпом стрельбы в 1000) что перестреляет на ближней быстрее она или ппс?)

а в баг репортах просят самые новые ставить
вы там определитесь

C:\Enlisted.logs~enlisted - Лежат по этому пути, ищите тот лог где произошла ошибка.

Да, чтобы было меньше вариаций возникновения проблемы и сфокусироваться на чем-то одном, чем распылять силы.

А есть примерный срок решения проблемы с новыми драйверами?

Просто визуальные баги у меня лично только в Энлистеде, в других играх всё пучком, поэтому не хотелось бы откатывать драйвер.

2 лайка

Сроков нет, но проблему продолжают решать.

Вы же отдаёте себе отчёт, что в таком случае, в воздухе будет противостояние 21х МиГов против F-14, Фантомов против 19х и всё такое?

непредсказуемое приближение (ожидаешь прицел слева а он справа), рог на полэкрана и невозможность в 80% забрать троих в зажатии по толпе. пшик твоя берета

1 лайк

Не надо так.

Мне было интересно, какие данные включены в clog, поэтому с помощью короткого поиска в Google я нашел скрипт дешифратора. быстро прочитав документ, я обнаружил несколько проблем с конфиденциальностью и безопасностью, если кому-то удастся добраться до ваших файлов clog.

так какая информация в них?

ваш IP-адрес и информация о нем для поиска (страна и город, в котором вы играете), ник (вероятно, имя пользователя gaijin), исходный ник, время регистрации в игре, токен (вероятно, токен аутентификации, поэтому это может или не может быть проблемой безопасности в зависимости от как они справляются с этим на стороне клиента и сервера), имя пользователя на вашем компьютере, информацию о вашей системе, список ваших друзей и их онлайн-статус.

Хорошая новость заключается в том, что файлы clog являются конфиденциальными в CBR (только для авторов и сотрудников), поэтому маловероятно, что кто-то получит к ним доступ, поэтому будьте осторожны, не публикуйте свои файлы clog публично и не делитесь ими с неавторизованными лицами.

Кстати, я не проверял clog подробно, так что может быть больше информации о конфиденциальности и безопасности, но даже с учетом того, что я нашел до сих пор, достаточно знать, что вам не следует публиковать свой clog публично.

3 лайка

Молодцы, за ударные грены отдельное спасибо.

1 лайк

Добрый вечер!
Пожалуйста,пофиксите быстрей ,у меня по-моему ОКР развивается уже =\

1 лайк