Делаем Enlisted лучше! №58

О это база, бахну бальзама за это и после базированного завода пойду нагибать на своем ас44 и ис1.

Меня раздражает сам подход, что чтобы добиться справедливости, то нужно затравить кого-то, или сделать назло ему хуже.

2 лайка

В каком месте?
Жужа , бф110 g2 , fw a8 , fwd9-12, кто из этих господином попущен ?

как хочешь, твоё право, я за всех играю на всех БРах, даже на 3.

этот то как мы заставили тебя ник поменять?

Трогать её смысла нет, нужно просто довести советов до такого же уровня. Всё это бестолковый хлам. Из всего этого норм только юнкерс, убиться об надоевший танк и сесть нормально играть на пехоту.
Мы с тобой вместе играли, у меня в сетапе из всей лётки ничего нету 10 слотов, все забиты пехотой и 2умя танками.

2 лайка

Если у германии ничего нету-открой зенки пошире и все сразу появится. Самая наполненная ветка прокачки. Это факт. С уникальными механиками и отличным вооружением на всех рангах. Вот ей богу ,настоящий залупачес. Прибедняшки несчастные.

2 лайка

Так я и хочу чтобы баффнули совецкую до уровня немецкой.
А я люблю самолёты на танках вообще не играю.
С любого из мною перечисленных мной самолёта можно тварить грязь.
Да и танки у советов такое себе на 5 б-р так что смысла мне их брать вообще нет , я хороший летчик.
Так хочу новые самолёты ибо вкачал всю ветку СССР летки за 1.5 недели и теперь скучно(

1 лайк

Мнение челика,который убивается об танки невероятно ценно. Прям как мнение первоклассника в области ядерной энергетики.
Летка немецкая у него попущенная, лол. А фг 42 2 просто нормальная самозарядка, ага. Кт так себе средний танк. Клоуны.

1 лайк

Ягпантера не менее имбовее ктх, подвижнее и пробивается исом вторым только в пулемётное гнездо. Где ор по поводу нее сейчас. У вас нет своего мнения, вы вторите каким то блогерам. Убиваться лёткой это норма, в обороне так тем более, чем летать пополнять боезапас пока тебе точку сносят.
Фг 422 раздули из мухи слона, будет другой самый лучший ствол, будет нытьё и плач и на её счет.

2 лайка

Эмммм…насколько я помню до объединения кампаний - карт и режимов хватало сполна. Сейчас же одни и те же карты, и бывает один и тот же режим 2-3 раза подряд. То есть сначала ломаем, а потом как исправить? И лучше закинуть Арденны, вместо того, чтобы делать правильную ротацию карт и из разных кампаний? Пример (упрощаю без названия карт): Москва (“карта 1"захват) - Тунис (“карта 1” вторжение) - Сталинград (” карта 1" уничтожение), и так далее с этими же кампаниями, и разными картами, и разными режимами. Вместо этого добавляют Арденны, делают постоянный Сталинград, иногда Москва, и почти никогда Тунис.

1 лайк

Кстати да, Центурион бы еще ввести, раз уж тут такая жара пошла. Разрабатывался еще с 43 года, приняли на вооружение примерно в тот же период как и ИС3))
Вы тут занимаетесь этой писаниной, только смотрите чтобы эта игра не умерла скорее, чем дело дойдет до Иса 3 и Центуриона. Ибо онлайна нет, куча багов и играть мало кто хочет.

3 лайка

Если до этого игра докатится, я ее точно удалю и больше не вспомню, как в свое время WT.

1 лайк

Добра всем! Никто не в курсе - что сегодня за микропатч залетел? Патчноута ни у кого нет?

Добавили китайского деда мороза с длинными усами)) Походу косметика к китайскому НГ

2 лайка

А в чем проблема, если эффективнее врезаться в землю, чем тратить время на дозарядить?

3 лайка

А в том что не все играют в симулятор японца , люди хотят нормально играть на самолёте на достойном самолёте как и я например.
Кто ты чтобы нам это запрещать ?

Что-то я не замечал, чтобы годы выпуска хоть на что-то влияли.
Зайди в WT, посмотри там БРы это техники и увидишь примерно, какие оппоненты у неё будут здесь.
Вот и вся логика.

Заходил, аж с 2013 года.

Но у нас тут вроде обсуждения Енлистеда. А тут вроде как топят за историзм.
И уж как минимум соблюдать года примерно можно.

Более того, именно года и время выпуска того же ИС-3 и Т-54 являются для многих причиной топить против их ввода. Хотя разница по годам ИС-3 и КТ не значительна, чего не сказать о сравнении ИС-3 и Лео1.

Я совершенно не против, что бы против Т-54 дали М47 ФРГ.
Но против Лео1 должен быть Т-64 или Т-64А.

Если нифига не уметь, то это заявление вполне себе имеет смысл. Это будет, пожалуй, пиком эффектиктивности для таких индивидуумов.

1 лайк