Делаем Enlisted лучше! №58

КВ в серой зоне = КТ в серой зоне.
Чё не нравится ???
Правда кт живёт долго , а КВ до первой штуки и пз 4j.
На онлайн вообще грех жаловаться, я играл за советов когда у немцев были дичайшие подкрутки и ничего в бой с оружием шел .
То что ты не юзаешь преимущества в технике твои проблемы, у германии на 2 б-р нет десанта да , но зато 3 на 5 б-р.
Карусель ППШ ты серьезно, кто тебе мешает каруелить стг (6штук в отряде , Карл )
Свт не такая и уж имбовая бери ВГ 1-5 и играй , я за ссср с кб-п играю так что не пиши про малый урон, у ВГ он хотябы повыше.
Онлайн это временное явление , он постоянно меняется.

2 лайка

А куда все осеводы делись? Была же самая популярная нация.
Пруф на что? На бесполезных игроков в командах СССР и Союзников?

ты только что ныл что чутка пересмотрев баланс ударок (на который у Советов даже аналога не дали лол.) ты не вывозишь, плак-плак, верните все как было.

3 лайка

мне без разницы воопще что ты играл у Гермы онлайна нету держу в курсе и это подтверждает что игра опустила фракцию xd)0

От ппт унетатся , камон
У медичек вообще рескин мп 40 с меньшим уроном.

пруф где я просил вернуть ударки?)) в твоих сообщениях вижу неумелый деф и оправдания xd ливни с темы

Т е отключили подкрутки.
Ясно понятно)

дак дайте мне рескин ппс 2 за донат в чём проблема?

кк

Это подтверждает сама фрицарня себя опустила , из за этого другие страдать не обязаны

хд ок ок)00

С удовольствием, я вообще с ППС 42 не играю.
Я юзаю 43 и вообще не понимаю чем он всем так нравится.

А я задолбался тыкать, что он не принимал участие в ВМВ.

Ещё не ввели. И опять повторяю, что надеюсь, что одумаются.

Хочешь Боланса? Или в КС, друг.

Смотри:

1 лайк

Онлайн штука не постоянная. Сразу после объединения немцы тащили почти везде, теперь наоборот.

Высокий онлайн за амеров свидетельствует о том что у них лучшее оружие в игре?

а у них плохое оружие?

Ну самозарядка с маленьким уроном и вместо штурмовой винтовки томсаны с кончиными прицелами

Уход от системы компаний (и буковок С, Б и ТО) и переход на систему БР свидетельствует о том что в енлистеде баланс стоит выше историчности.

Просто вы обленились , не берёте точки ,думая что победа сама нарисуется. У вас живых навалом, потому что боты на точку обычно бегут,а у вас никто туда не бежит . Мамкины нагибаторы лишились подкруток и показась их истинное лицо. Только вот к эффективности самой оси это никак не относится. Топовое вооружение никто не отбирал.

1 лайк

Посмотри на их топ стрелковку, сравни ТТХ и увидишь что лучше. Шерман и хеллкет даже сравнивать с КТх не стоит

1 лайк

автомат который можно выдать каждому бойцу? у томсонов нужно просто передлать прицел и всё бж лучший пулемёт на 3 бре? пулемёт 5 бра с мелкой отдачей? 3 десанта?