Делаем Enlisted лучше! №58

Так я про себя

1 лайк

Германия не опущена не чуть , ударки имболансная хрень .
Я имбо танков , самолётов никто не отменял , а ас 44 это стг
Карусель из стг 4 + медик с стг + снайпер с стг + имбовые фг
Советы так могут , нет конечно 6 штурмов в отряде штурмов это мега кил фича и ты ещё чето пишешь про советскую карусель.

2 лайка

Т е Вы согласны с тем, что игроки за ось не способны играть без подкруток и ударок?

не убрали, а нерфанули то, что у Советов и япов нет вообще, хотя как минимум у советов аналог есть. ник говорящий кста, раз даже с тотальным превосходством во всем, все равно умудряешься угнетаться.

2 лайка

Теперь жестко переходим на коктейли молотова!)

Картинка доказывает то что они не принимали участия в боях.
Или у тебя может есть кинохроника доказывающая обратное?
Например ИС-3 принимающий участие в битве за Берлин, может быть за Будапешт?
Не прокатка по пустым улицам в конце войны, а именно бои?)

1 лайк

Если немцы наконец начнут на точки забегать не раз в 10 каток, угнетение внезапно закончится. Привыкли левой пяткой играть. Говорить, что вас советы в берлине щемят-глупо и постыдно, Имея преимущество в технике на земле и в небе, с топовой стрелковкой в виде фг 42
2 ,стг 44 с прицелами и без ,офенрорами . Вы сливаете лишь изза трусливых дурачков .

7 лайков

а у тебя есть такие же материалы по японской технике по типу Хо-ри и топов? может быть действующая авиация и десант в небе над самим Берлином? быть может тотальное оснащение защитников города ФГ 42? нет? ну так к чему тогда это все?

1 лайк

я не играю на танках/самолётах зачем мне твоя техника? ударки помогали хоть както при низком онлайне с новичками и с ботами против фул сквада советов онли 3 бр пронести катку на лоу бр ты на рофле сидишь какие танки самолёты онлайна нету за Герму она опущена игрой у советов денсант у союзников десант у Гермы десант на 4-5 бре у советов на лоу 2 десанта и у амеров у Германии на лоу бре игры онли vs 3 бр против кв в серой зоне каруселями ппш свт серьёзно? +тима ботов + новички со снайперами 2 vs 10 БАЛАНСНА

ИС-3 в ВМВ не участвовал.

Першинг хотя бы успел поучаствовать.

Хори, надеюсь, успеют одуматься и не добавить.

Если ИС-2 плохо себя чувствует против КТ, нужно крутить циферки ИС-2 и КТ, а не вводить гонку послевоенных вооружений.

Очень странное решение. Я не против даже удаления ударок один черт с ними не играю, но имхо лучше бы уже продумали кол-во снаряжения которое можно брать на отряд. Просто в итоге вышло прямо как чувак с аватаркой рэмбо говорил. Но остальные вартанты сложные ( даже удаление) а этот простой. В любом случае ну и слава богу, а то на форуме вой стоит уже месяц, иронично что только форумные с ударками и играли. Если ты устал от ударок - просто перестань их брать в бой. Но китайцам которые якобы используют ударки так не скажешь, так что считаю что в любом случае нерф во благо. Хотя было бы ох не лишним все же понерфить механику откидывания обычных гранат ботами ( чтобы они снова стали играбельны) и было бы классно все же двигаться в сторону создания системы очков снаряжения у каждого отряда, но это сложно.

1 лайк

Ты это как посчитал то?

Каким образом 2 выстрела выходит 4.75? Если что бои происходят на всех дистанциях, а не только на 5ти метрах где ппсы выигрывают. Никто не отменял точность. ППС это лазерган без разброса, а у мп с его точностью 16 никогда не светит.

2 лайка

в магазине даже нету доната нормального для Гермы vs ппт 27 (малый отряд но ган имба) vs ппш 2 да даже по донату на лоу советы сильнее априори

А за остальные стороны играют прям сплошные киберкотлеты и ни одного снайпера нет.

Просто подкрутки убрали, а зачем играть на немцах без подкруток?

Учитывая темп стрельбы у МП хорошая точность и кучность, если мы говорим про адекватных людей кто контролит спрей у оружия.

Добавят. И т44-100 добавят. И смешанные составы добавят, все добавят.

1 лайк

Разговоры в пользу ущемленных,вот и все.

1 лайк

факт в том что там хотябы есть игроки причём тут киберкотлеты какие подкрутки сейчас? хоть один пруф дайте пж это просто прибеднение очередное чтобы потролить бж

Честно? я уже задолбался тыкать в кол-во произведенных штук, Хо-ри, уже введенные японские топы, хочешь историзма? иди в ХЛЛ друже, но дай людям что-то, что хотя бы похоже на адекватную контру КТ(Х), пиши темы об удалении КТ, об нерфе их брони, об ускорении перезарядки ИС-2 (которое должно быть вместе с нерфом брони КТ) но перестань уже цепляться за то, чем эта игра не является.

1 лайк

угнетатся? ты сидишь рыдаешь что нету иса 3 ты чё рофлишь?хавхвахваъхавхвахвах