Делаем Enlisted лучше! №58

война до 2 сентября шла мань, 451 штука, и это до 2 сентября. Хо-ри кста, вообще не производился.

2 лайка

Так, а в ВМВ-то участвовал до 2 сентября?
Или ровно 0 участий?

Такими темпами требуем Реактивный Ме Комету, Фау 1/2 и Маус.
Вот тогда заживём! (нет)

Чел, японцев буквально нет.
Их и к амерам кидает 2 на 10.

То чувство когда сам накупил ударок, пропагандировал их абуз и радуешься нерфу, гыгы

1 лайк

Оцениваю данное обновление сугубо положительно. Спасибо всем, кто писал об ошибках.

1 лайк

Если хо Ри будет против ис 2 то вообще шиза , хори ещё страшнее кт

Введение иса 3 даёт возможность добавить ядерку американскому радисту… :laughing:

2 лайка

почему Германии фау 2 не добавить? если будет ис 3?

Ис 3 не ядерка , немцы будут его в маску выцеливать , так и ИС 3 будет в маску КТ выцеливать
Я считаю все честно

2 лайка

Даже если исходить тупо из баланса, то в тундре на ис-3 против КТ я тупо ехал вперёд до базы врага, никого особо не боясь, кроме бобров.

ну чел это просто тупая уравниловка почему у всех должно быть всё равно? в чём смысл воопще тогдать играть за какую либо фракцию если у неё нету отличительных стволов или же техники? тупо ради формы?

изображение

Ну, тогда почему бы не порадовать и другие стороны подобными прецедентами?)
Или НИЗЯЯ?)

Желательно чтобы они у тебя были.

А разве уникальность нации должна быть в дисбалансе ?

1 лайк

ех, вот бы у этих немецких скилловичков хватала ума брать живучесть… прикиньте, в теории

2 лайка

а какой смысл выдавать одним гиперимбовый шлак, подрывающий основы баланса и вынуждающий выкинуть танки из сетапа? сама техника как была, так и остается, просто оно не скатывается в то, что одни получают имбу, а остальные должны тупо забыть о наземной техниике?

А ты сравни урон в секунду. Там никакая живучесть не спасает.

Я даже боюсь представить что хори будет делать с советской наземкой , это с учётом полного превосходства япов по летке

1 лайк

а какой смысл выдавать одним фаст имбовый сетап из штурмовиков и другие должны гриндить как проклятые? что ты несёшь чел тебе убрали ударки убрали иди стреляй ботиков на 2бре или берлине Германия с сегодняшнего дня полностью опущена ты ещё предлагаешь танк? рили

ты не картинку читай, а саму статью открой, друже.
1945

Апрель 25 Сданы в мае
Май 100 125
Июнь 250 140 110 сданы в начале июля
Июль 250 291 69 сданы в начале августа
Август 250 264
итого: вопросы?

потому что зачем? немцы угнетнутся? им и так почти что не убиваемого танка мало?

Б А Л А Н С.

1 лайк

какой нахрен урон в секунду?
что быстрее происходит: 2 выстрела с МП40, или 3 с ППС 43?
ну вот в теееориииии
урон в секунду…
выстрелов на убийство в секунду?
13.33 выстрела в сек у ППС-43
9.5 у МП40

но ППС-43 надо 3 выстрела - 4.44
а МП-40 2 выстрела - 4.75
ну чё как там твой урон в секунду?

т.о - у МП40 16 убийств на магазин потенциально, фактический урон выше
а у ППС-43? 11.67?

3 лайка