Делаем Enlisted лучше! №58

отец вообще я не могу понять
ён вроде с 6го по 10е у них что ли?
у габеныча уже отмечают во всю
у нас всё на выхи опять

Я тоже не понимаю ,почему немцам должны что-то ещё добавлять. Их ктх по факту танк 6бр. Ис-3 лишь уравняет шансы советов не отлететь от выстрела в лобовую проекцию. С учетом перезарядки (та же пушка,что и у ис 2) вполне адекватное решение. Реальный противник сейчас у ис 2 это первый тигр и пантера.

1 лайк

Подставь это под любую сессионку, лул.

Также ты можешь купить скин в КС или Доте, на персонажа или оружие, а потом это будет юзлесс штука после очередного большого патча. Также и в Радуге, в любых танках, War Thunder, короче мета и её нерфы это часть ЛЮБОЙ сессионки, это правило которое пора бы заучить.

Ты покупаешь штуку которая актуальна здесь и сейчас, а что будет потом не понятно. Также иногда бафают старые вещи, дабы снова ввести в мету.

Ставь, что тебе сказать. Я ставлю то что работет лучше всего.

В чем существенная разница между ппс42 и мп40?

Ис-3 во время ВМВ произвели в количествах равных КТ(Х) кстати, остальные хоть в металле во время ВМВ были( так же как и суперперш), в отличии от Хо-ри.

2 лайка

Мде, ракеты каллиопы перестали пробивать технику вообще, даже открытой зсу япов стреляя в ОТКРЫТЫЙ бк не наносит урона из за нескольких мм брони, за весь боезапас ракет сломаны только приводы и сам ствол, бк пофигу, корпусу темболее.

5 лайков

Ну не знаю. В реальности, я если правильно помню, от брони ИС-2 отскакивало многое, но там были расстояния не наши, а километр и более. Надо смотреть результаты боёв и мемуары танкистов вкупе с результатами осмотров подбитых танков.

Вчера пазики 4 лопались .что изменилось за сутки?

Сейчас ктх лопается от 105мм шермана, а эти ракеты занерфили видимо в говнище.

Ни одной сессионки я не помню, где нечто подобное бы происходило с такой регулярностью и касалось бы именно стволов, что прямо влияет на геймплэй, а не скинов.
Не исключаю что в тундре или аналогах про стреляющие кусты происходит тоже самое , но благо, мне хватает одной помойки от улитки и про тундру ничего сказать не могу, но не удивлюсь что там тоже аудиторию что тащит туда деньги считают за скот который можно накормить помоями, обещав конфетку.

3 лайка

Напоминаю, что-то отдельно разработчики нерфить не умеют…

2 лайка

Ха, ну вот тебе пример - Лига легенд.

Покупаешь там персонажа за валюту, а через сезон персонаж может стать тыквой или он просто выпадет из меты, потому что появится кто-то объективно сильнее.

Короче, это бич любой сессионки. Мета меняется и не важно купил ты за серебро или за рубли, вечных имб не бывает.

1 лайк

Он проверяет на полигоне, где невозможно затестить убийство экипажа - бесполезный тест.

С 9 на 10 февраля должен быть, но друзья перестали работать ещё 1го, а вернутся на работу 19го.
毛主席万岁!

2 лайка

Так игра распространяется и на восточные страны, не будем тыкать пальцем по глобусу

Пазик 2 ваншотился с 1 ракеты на полигоне, сейчас все всадил ему в крышу башни, разнес все модули что выпирают из дм и обоссал бк, видимо что то реально накрутили, возможно теперь м8 больше давлением чем осколками бьют.

1 лайк

До мая 1945 было изготовлено 0. В мае 125.
8 мая по Европе война там закончилась.

КТХ произвели 492.

Да, “равные” количества.

Эта опухоль из дерева непременно не должна быть добавлена.

Переработали фугасы и их воздействия это точно. Калиопа странно себя ведет, зато теперь с шермана 105 можно даже кт убивать. Но и снаряды стали объёмней.