Делаем Enlisted лучше! №58

Ну или настройку дали б такую для фанатов.

Напишите пожалуйста версию драйверов nvidia которую вы используете и видеокарту, данная проблема очень зависит от версии драйвера и видеокарты. Ну и было бы круто приложить лог с:

ну вы гляньте: три ночи, а разработчики не жалея себя трудятся. как не стыдно их ругать после этого

1 лайк

Я не понимаю к чему ты клонишь, если израильский танк сжигает пехота в комплексном конфликте с применением всех родов войск и техники, то технически он не уничтожен, или это как то влияет на БР?))
Я вот видел недавно завирусившийся видос как Бредли с автопушкой в ближнем бою быкует на т90 и второй, вместо прорыва - больше походит на подрыв, так это будет считаться за исключение, или это технически не уничтожение, потому что бредли не танк вовсе?

Не соглашусь с тобой, потому что геймплэйно в ХЛЛ всё напрямую зависит от выбранной тактики командного взаимодействия, чего в листке совершенно нет, поскольку ты стреляешь в ботов и вся тактика сводится к респу, прыжку с парашюта на респ или от грузовика.
Я думаю мне не стоит расписывать насколько это отличается от ХЛЛ?

В том и дело, что стрелять балванов многим было интересно лишь из-за сеттинга и ламповой атмосферы, какой-никакой попытки воссоздать театры ВМВ, богатым выбором видов войск. А теперь что от этого осталось?) бумажные прототипы из будущего, когда ни одна из гранат во имя болванса НЕ работает, ну разве что казуальной бички пробивающие броню танка, но не убивающей пехоту?)
Или может непрострелы по противнику через деревянную дверь или кривой частокол по колено, во имя болванса?)
Я поймал очень большой тильт от того что происходит с листком. Во первых он все еще слишком далек от здравого понимания баланса, так при этом полностью лишен своей ламповости и я не удивлюсь что тенденция продолжится, потому что раз тигр в вртандере балансят танками из 50-ых, то и тут надо.

3 лайка

Смотрите кто пришёл. Ты сам то знаешь что ППС-42 это имба.

Вранье:

если честно я бы больше сравнивал енлистыд с rs2 и к примеру со свежей isonzo
особенно isonzo тк ещё свежо воспоминание - микрофон не обязателен - офицер может на карте рисовать стрелки и тд классы друг друга дополняют имеют свои плюса и минуса

во-во
непонятно зачем и почему ведь сами придумали - оружие за золотые заявки и технику акционную
опять же - какое то оружие из премиального / редкого в основную ветку перекочевало

вроде что то мелькало что бтр 80 как то от тигров уберут - вроде всё на своем месте
и по популярности перегоняют танки белорусские

OST из ангара на предстоящее событие

Спойлер

2 лайка

Просто напоминаю:
КТ - 43 года;
ИС-3 - 45 года;
М46 - 48-49 года;
Лео1 - 70-х годов.

У Вас там с логикой всё норм?

Маус - ИС-7;
Центурион - Т-54/55;
Пантера 2 - множество учебников и прочей литературы;
Брумбар/Штурмтигр - ИСУ-152 в том числе об 268;
Ме268 - Су-9/11;
Метеор - МиГ-15 и прочие ранние реактивы.

Если у Вас всё плохо со знаниями, не стоит думать, что у других ещё хуже.

Логично же. Зачем давай СССР историчную технику? А вот белым господам можно)

Ты на приколе что ли?) Мп40 такой же отличный пп как и ппс42 если не умеешь на нём играть то не бери судить) еще и угнетнулся с аф и ас44

3 лайка

М1, м2 карабины, точные пулемёты, отличные британские винтовки, м1 грант не хуже гевера 41, томпсоны всех мастей, залетай на точку не хочу, у них все нормально с этим

Ну вообще он способен и пантер в лоб забирать и через ком башенку в крышу любой танк шотать, пазоны для него вообще завтрак который и в борта убиваются, такое чувство что взрывная волна от его фугасов не уступает взрывпакетам)

ну тогда русский, водка и рукав тоже база

вооот! вот правда - “не умеешь на нем играть”! тоесть на мп 40 надо УМЕТЬ играть, а из ППС можно и клешнеруким стрелять - все быстрее и смертельнее и точнее. Есть всё, и как почти постоянный игрок за ось скажу - ППС лучше.

1 лайк

А зачем тогда твои тирады под каждой новостью? А зачем тогда твои размазывания соплей про Сталинград и ПЗЧытыреГэ? А зачем тогда твой великий и ужасный протест на аватарке?

Тебе нравится заниматься мастурбацией на “воевало/невоевало” в проекте, где на это многоразово клали болт?

Тебе нравится бегать под каждую тему и писать “нам точно нужна историчность1!1” и “эта тема калл, потому что не исторична1!1”?

Тебе нравится играть в проект, где у тебя глаза кровоточат, потому что проект не соответствует твоим ожиданиям?

Не, серьезно, съэкономь себе время и займись чем нибудь более полезным. Если ты продолжишь кричать на дождь, он идти не перестанет.

Или это какая-то форма боевого высокоинтеллектуального безумия? Поведай, как ты до такой высокоинтеллектульной жизни дошел, что воюешь с ветряными мельницами на форуме? Слишком много фоточек из Берлина просмотрел? Или слишком часто вышку получал?

Кто “мы” то? Тут только разработчик решения принимает, и он уже на протяжении 2-3 лет твоих крутит как хочет.

3 лайка

Тут это скорее

См. значение слова “форум”.
См. значение слова “предлагайте”.

Не нравится – не читай.
Очень горит – заблокируй меня, не увидишь мои сообщения и будешь жить счастливо.

Нерф ударок и багов порадовали. Не порадовали люди в комментариях, опять им ктх не угодил, фг 42 2 и попущенная немецкая лётка. Уже, честно говоря ,ко всей этой кодле идейных, комнатных нерфателей испытываю ненависть, уже на форум не хочу заходить.

13 лайков

мм, если тебя корёжит от нашего базированного мнения, значит всё делаем правильно.

1 лайк

Спасибо за подсказку, прям таки сделал мой день. Сейчас форум станет практически Земляничной поляной для меня после пары кликов)