Делаем Enlisted лучше! №53

Выпуски еженедельной рубрики «Делаем Enlisted лучше!» посвящены различным аспектам игры и игровым механикам, в которых мы исправляем мелкие, но заметные огрехи или добавляем интересные возможности.

ВЫСАЖИВАЕМСЯ ЗДЕСЬ!

Игроки, загрузившиеся в сессию до её начала, не могут выбирать точку появления, и этому есть объяснение — игра равномерно распределяет игроков по фронтам. Однако те же правила распространялись и на подключившихся после начала боя.

Теперь игрок, подключившийся после начала сессии, может выбрать любую точку появления — в том числе на точках сбора, построенных союзными инженерами.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Хорошая новость для игроков, предпочитающих режим «Бойцы-одиночки»! Правила голосования за исключение из сессии были изменены, чтобы добросовестным командирам было проще бороться с неспортивным поведением товарищей по команде.

Теперь для исключения убийцы сокомандников достаточно 33% голосов вместо 50%. Голосование проводится только среди команды, в которой находится исключаемый игрок.

ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

  • Теперь создатель пользовательской игры при переподключении может выбирать сторону и кампанию.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ИИ-парашютисты в некоторых случаях разбивались при приземлении в начале игровой сессии.
  • Исправлена точка пополнения боезапаса для техники в миссии «Электростанция Юг (Вторжение)» в кампании «Вторжение в Нормандию».
  • Добавлены точки пополнения боезапаса для наземной техники на первой стратегической точки в миссии «Станция Вербиг (Вторжение)» в кампании «Битва за Берлин».
  • Исправлен рентген пустого танка КВ-1 на полигоне — теперь в нём не отображается танкист.

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОЛЕЗНЫ!

Многие интересные игровые механики реализованы или стали лучше благодаря вашим идеям. Мы регулярно собираем ваши отзывы, идеи и замечания со всех площадок, посвящённых Enlisted, в том числе, конечно же, с нашего форума.

Общайтесь, делитесь, предлагайте!

12 лайков

Нууу эээээ да…

16 лайков

И всё? Или через полтора часа ещё что то будет?

14 лайков

За выбор точки респа спасибо.
Хотелось бы и с самого начала сессии иметь возможность выбора фланга респа.

Ну и где патч?

4 лайка

Теперь наконец-то не придется ждать после загрузки в игру ещё пару-минут, чтобы игра прогрузилась и парашютисты не разбивались как идиоты.

А когда можно будет выбирать? В начавшийся бой попадать или в ещё начинающийся? Да и стоит добавить небольшой бонус к опыту для тех, кто сыграл до конца бой, который уже длился пару минут до их прибытия.

1 лайк

“Следите за новостями”

2 лайка

Наконец то, спасибо. Но где новости?

1 лайк

это была ошибка?? я думал это фича такая :rofl:

4 лайка

КТТС :rofl:

1 лайк

Добавьте в танки имитацию экипажа

3 лайка

К сожалению, уже не сегодня, но кое-что еще готовим для вас, могу намекнуть что это будет поздним утром с:

3 лайка

А бры уже сделали? обнова на сколько % готова?

2 лайка

Почему не сделать как в тундре ? Галку подключения к идущим боям или только новым .
Таймер хотябы полторы минуты за глаза хватит в начале боя, чтобы все успели подключится .
Профит ? не?

8 лайков

Утром? Прямо как нападение 3-го Рейха на СССР…

2 лайка

Потому что онлайн слишком маленький, и без того часто приходится с одними ботами играть.

Какой ваш любимый день недели? :grinning:

1 лайк

Утром:

11 лайков

Ну что за шарады.
Ждите меня на пятый день, я приду поздним утром с первыми лучами солнца.

20 лайков

Где патч?

1 лайк

Обычно , выполняя по 3 задачи БП , я его закрываю за 20 дней и выходит патч. Тоесть на следующей неделе . Ну или опять ивент на месяц и потом патч .