Делаем Enlisted: Breaking Dead лучше!

Вот бы былобы круто еслибы разработчики оставили этот режим на постоянке.Переодически подпиливая и подделывая.Как по мне прикольно для раслабухи зомбарей помачить.

2 лайка

image
Я с рандомами дотащил 21 волну и стоило мне умереть,всё,дальше они не смогли.
Думаю в пати точно 30 осилил бы.
Уже в топ 11%

1 лайк

А ведь кто-то почти до 70 дошел…
enlisted_bllrj9GzUV

1 лайк
1 лайк

image
Как это работает?

По волнам. Это значит, что 91% игроков не добрался до 21й волны.

4 лайка

Вовремя выключенные повторы помогают поверить в честность топовых “игроков”.

1 лайк

Кеофоксëнок, а когда советский пакетик? Я готов купить!

Можете забанить их ?

Чисто из солидарности

1 лайк

Да это клан жОсткий. Там небось сначала тактика в штабе разрабатывалась, потом подготовка двухдневная, а потом собрались вместе в клубе и сломали ивент. Таблицу, аж 68 волн…

У вас места нет свободного…:))))?

1 лайк

У Ткача в группе вроде есть сводное место. Они 55 волн взяли.

Забежал передать разработчикам отдельную благодарность за режим.

Играю в Enlisted очень давно, и честно сказать интерес немного спадает, но за такой режим (который довольно сильно люблю еще по временам WoWarships) вернулся былой азарт и интерес.

От души душевно Вам сердечко :grinning:

1 лайк

В графе “Получено серебра( ну или что то подобное” Цифры со значком “T” кто знает что это?

Ну если так посудить,боты идут с 2 направлений.Я обычно спереди бегаю ботов агрю,пока 3 рандома по ним стреляют.стоит мне умереть, всё,слив моментальный

первую страницу этого рейтинга в вечную баню можно смело на веки ))) отличный байт на читерье.

3 лайка

Скриншот 05-04-2024 013234
никогда не понимал и не поддерживал китае-нытье, но… но…

3 лайка

Мы уведомили разработчиков про ситуацию с 8 игроками в одном матче.
В отношении игроков, которые сейчас занимают первые 8 позиций с результатом 88 волн будут приняты меры.

7 лайков

Попадались двое из них - тут же ливали…

1 лайк

Как ещё один вариант получилось относительно хорошо. Да и ночная тема и своеобразная красивость и даже атмосферность местности как минимум разнообразят игру.

Можно было бы включить в состав Enlisted как отдельный режим,
вот только не в таком аркадном варианте, а с возможностью игрокам маневрировать, выбирать стратегию и тактику, а не тупо аркадно (как для читеров) просто уничтожать “бешеных” / читерских ботов. :wink: :slight_smile:
Иначе это только “пару” раз сыграть “для разнообразия”, а дальше надоедает, если нормальный игрок, а не “набиватель очков” / тупой читер-ботокиллер.

И однозначно стоит включить в состав Enlisted “Лунную компанию”. Только отдельно от других с явным выбором игроком.

Да и остальные стоит вернуть из этого их идиотства, особенно при рассмотрении сего совместно с “Золотистостью” игрока и вопросом
почему его “Золотистость” должна зависеть не от его личных результатов, а от того в какую команду (в т.ч. идиотов) и против какой команды (в т.ч. “договорных” и более неофициальных читеров) его засунет дебильная рулетка “недоделанно-глючно-дебильного” генератора сессий.

Да и сама “Золотистость” под вопросом - лучше уж использовать постоянные “медали” и др., как в “Joint Operations: Typhoon Rising”.

Интересно, куда он стреляет, а? А он попадает.



А вот тут враг уже вблизи и стрелять приходится как положено…


У волшебника Сулеймана всё по честному без обмана?

1 лайк