Делаем Enlisted: Breaking Dead лучше!

Онлайна много, оказывается. Предлагаю вилку ±1 БР

16 лайков

Довно пора, я согласен
За хорошими решениями и люди потянутся, вот зомбиков добавили всем понравилось и как будто у игры онлайн немного вырос.
Даже на форуме за эту неделю много новых-старых людей появилось-вернулось.

2 лайка

Я очень за. Наконец можно будет не только на 2 бр играть, но и на 3-4

2 лайка

И серебро с аккаунта. А супербизнес крысы будут забирать с аккаунта золото.

Вот так разрабы себя и закопали, теперь низким онлайном не отмахнутся.

6 лайков

капец, я в топ 37%
нда 16 волна даёт о себе знать…

3 лайка

Американцев на любом бр???

1 лайк

Режим огонь, но в будущем хотелось бы, чтобы и в режимах давали хотябы минимальное количество опыта в прокачку… Просто конечно же хотел бы играть в режим, но когда ты выполнил все квесты и никакого профита не получаешь от слова “совсем” становиться грустно и ты идешь мясится в обычный режим…

4 лайка

Каеф, я со своим топ 1% точно получу портрет. Хотя зомби-портрет тоже прикольный, что же выбрать…
Повезло же мне с рандомами в первый день до 27 волны добраться. И это я еще о рандомном ящике не знал, играл с магазинным пулеметом и мп40.

До 8 числа могут и обогнать, теперь неделю мониторь, как бы остаться в топ 10%.

Да я думаю мододелы запилят режимы ещё круче. Если, конечно, еще остались заинтересованные в модах люди. В идеале сделать менее рофельный контент, чтобы еще и атмосферно было - без вентиляторов и мотоциклов. Хотя не знаю, есть ли техническая возможность менять предметы в руках и на голове.

Прошу внести командные зачёты в отдельную таблицу и считать отдельно!
Не вижу логики смешивать результаты сквадов и соло игроков.

8 лайков

Обидно, что зомби идут параллельно с ивентом на инжей и набитый там опыт не учитывается. У работяг вроде меня банально не остаётся времени на зомбей.

3 лайка

Да есть такое, однако хорошо что я инжей ещё в понедельник получил(зомби зомбями, а инжи по расписанию)

3 лайка


? эмммм… ?

1 лайк

image
дайте его авансом, я достоин))

оно там с запозданием обновляется

1 лайк

Выживальщики, а что там, за 20-й волной? Говорят там два гиганта появляется.
А потом чего ужасного происходит?
Чего этого, на портрете так удивило?
Я не доживу, а любопытно :slight_smile:

На 25 волне приезжают два зомби танка, на 35 - два гиганта-щитовика, на 45 - три гиганта-мотоциклиста.
На 55 должны быть гиганты-карлсоны, но до них пока вообще никто не добрался)))

1 лайк

Я когда увидел надпись “железный капут” приготовился, что будут танки. Было забавно, когда мы вчетвером начали их искать. А они на краю оказались. :upside_down_face:

Радость была недолгой, после их подрыва. Пришла 26-я волна и все полегли. Уж очень быстро зомбаки двигались.

Что ж там на 30+ волне?..они там поди со скоростью звука двигаются.:no_mouth:

2 лайка

Ещё из идей, можно установить в некоторых местах предустанавливаемые пушечки - ампуломёт, пулемёты, зенитку с разлоченными углами наводки - и чтобы игрок за денежку мог покупать на эту штуку БК. Было бы кайфово с зенитки по десантникам пошмалять, например )) ну или зарядить несколько ампул в толпу

2 лайка