Делаем Enlisted: Breaking Dead лучше!

В выпуске разовой рубрики «Делаем Enlisted: Breaking Dead лучше!» мы порадуем вас добавлением соревновательного элемента в полюбившееся игрокам событие и новой наградой для самых активных борцов с Мотивированными!

ТАБЛИЦА РЕКОРДОВ

Мы добавили в событие лидерборд! Теперь можно будет отслеживать глобальный топ-игроков по убийствам Мотивированных, максимальному количеству волн и многому другому! Покажите всему миру, как долго вы способны продержаться!

НОВЫЙ ПРИЗОВОЙ ПОРТРЕТ: «УЖАСЫ ВОЙНЫ»

Самые эффективные участники события точно достойны выделиться! Мы приготовили для вас уникальный портрет, который отражает эмоции солдат, повидавших некоторое… Заражение местности газом GSe07.

Его получат участники, вошедшие в ТОП-10% по итогам операции «Breaking Dead».

В интерфейсе игры портрет появится немного позже.

Также в окне «Тестируем новые отряды!» добавлена кнопка «Играть в событие».

34 лайка

Вроде его уже выдавали за 1 бой, не ?

о господи, наша чёртова 48 (47, фактически) волна не осталась в стороне

мы в телевизоре

1 лайк

Спасибо огромное, что награда не супер вкусная. Чтобы обидно не было тем, кто не может дойти до 52 волны/у кого нет сквада.
Спасибо!

8 лайков

тут 23 волна - уже 5%, чувак кидал скрин
это ещё легко

3 лайка

Лидерборд чтоб верхушке было чем хвастать?

9 лайков

Уже 5% ?
Тоесть 24 волн уже хватает?

Вы думаете, что этому парню, на картинке, достаточно такой мотивации?
“Нет уж сами идите к этим мотивированным, а я отдохну в санатории”.

Даёшь мотивацию для борьбы с мотивированными!
Хоть серебра накиньте.
А ещё лучше награды по второму разу запустите. Или вообще в бесконечную петлю :wink:

p.s. Портрет с пулемётчиком, с простреленной головой, мне больше понравился, чем этот “уставший”.

1 лайк

выдавали зомби

Этот ивент просто жизнь в игру вдохнул, с поправкой на маленькую зону боя и долбаное стоковое оружие. С некоторыми изменениями неиронично было бы неплохо видеть его на основе

7 лайков

А минусы?

image
94% не дошли до 22й волны? Странно

4 лайка

Большинство в соло играют. А сейчас ещё и ливеры одни. Если -2-3 человека ранены, то они ливают из катки. Сплошь и рядом такое.

Я пока только до 18 волны в одиночку дошёл.

9 лайков

Добавьте новые задачи с наградами! Декоратор для никнейма есть, ЗЗ есть, портрет получу в самое ближайшее время. Из мотивации играть - чистый интерес.

1 лайк

Предлагаю добавить мотивированных бизнес крыс с вещмешком на спине,которые будут выбегать с флангов и кусать игрока нанося урон не по хп,а по карману игрока. Отнимания у него деньги(ну звездочки за которые бк нужно пополнять)

1 лайк

Я тоже в одиночку до 22й дошел. Хотя не особо в одиночку, ткк попалось ещё три маршала ко мне, и мы постоянно общались, давали инфу, отдавали оружие. Так что это так, чудеса рандома

image
вот я без сквада играю, не могу корешей уговорить зарубиться, с рандомами пока только так получается. Обычно помираем от десантников за спиной или неосторожного попадания в ФАБ

image
видимо народ стал заходить и игроков стало больше, теперь в 5%, хотя не успел даже поиграть

1 лайк

Кстати за счёт таблицы сможем узнать числа онлайна.

5 лайков

94 000…чет ну много выходит…

4 лайка

94000 чёт дохрена, это чё у нас онлайн как у топ 20 игр Стима и мы ещё жалуемся

1 лайк