Делаем Enlisted: Breaking Dead лучше!

Попадались двое из них - тут же ливали…

1 лайк

Как ещё один вариант получилось относительно хорошо. Да и ночная тема и своеобразная красивость и даже атмосферность местности как минимум разнообразят игру.

Можно было бы включить в состав Enlisted как отдельный режим,
вот только не в таком аркадном варианте, а с возможностью игрокам маневрировать, выбирать стратегию и тактику, а не тупо аркадно (как для читеров) просто уничтожать “бешеных” / читерских ботов. :wink: :slight_smile:
Иначе это только “пару” раз сыграть “для разнообразия”, а дальше надоедает, если нормальный игрок, а не “набиватель очков” / тупой читер-ботокиллер.

И однозначно стоит включить в состав Enlisted “Лунную компанию”. Только отдельно от других с явным выбором игроком.

Да и остальные стоит вернуть из этого их идиотства, особенно при рассмотрении сего совместно с “Золотистостью” игрока и вопросом
почему его “Золотистость” должна зависеть не от его личных результатов, а от того в какую команду (в т.ч. идиотов) и против какой команды (в т.ч. “договорных” и более неофициальных читеров) его засунет дебильная рулетка “недоделанно-глючно-дебильного” генератора сессий.

Да и сама “Золотистость” под вопросом - лучше уж использовать постоянные “медали” и др., как в “Joint Operations: Typhoon Rising”.

Интересно, куда он стреляет, а? А он попадает.



А вот тут враг уже вблизи и стрелять приходится как положено…


У волшебника Сулеймана всё по честному без обмана?

1 лайк

Возможно ли в следующем подобном ивенте отделить игроков, играющих стаками, от одиночек?Возможности сыгранного сквада (да и не сыгранного, а просто адекватно подобраного) во всех ипостасях превосходят возможности соло-игроков, что, как вариант, сильно усложняет возможность получения ими награды, а в крайнем случае делает его невозможным. Для сквадов можно ввести подобные аватарки, но на них, например, будет ещё 3 солдата на фоне. Так, я думаю, никто в обиде не останется

8 лайков

Как же не останется, это же фишка такая, в сквадах киберкотлетить наравне с рандомами

Система реплеев несовершенна - они пишутся с сервера и на них присутствуют различные рассинхроны. Откройте свои игры в этом режиме и, вероятно, увидите что там так же стреляете куда попало, но попадаете.

Улучшения этой системы в планах у разработчиков.

3 лайка

Удобненько. Когда враг далеко - рассинхроны.
Близко - всё ок.

3 лайка

сошки работают , ну все вы абузер))

1 лайк

Ну, видимо, запрещенные технологии в действии с:

1 лайк

Отлично можно скоротать вечер постреливая в зомбаков. Можно оставить как отдельный матчмейкинг, если хочется просто пострелять. Добрался я до 22 левла в рандоме, тактики у некоторых игроков просто нет, просто заходят пострелять или дисконектятся, а вас остается 3, или 2-ое как было со мной.Приходилось после каждого раунда оживлять “ушедших” , которые уже служили щитом для зомбаков.
Итак пару советов, которые я запомнил:

  1. Старайтесь максимально отстреливать на дальней дистанции зомбаков (если получится конечно)
  2. Следите за окружением, вражеский десант не дремлет, и отстреливает вас в спину, пока вы разбираетесь с другими зомбаками
  3. Старайтесь уничтожать и не подпускать близко зеленых (газовых) зомбаков, которые также могут нести бомбу, которая сделает бо-бо на большом радиусе, и способная унести сразу нескольких игроков.
  4. При высадке десанта (Миссия - не смотри вверх) желательно перегруппироваться игрокам, хорошо подойдет перед , возле окопов, (откуда приходят зомбаки)

До поздних левлов не добирался, там уже вроде как полное мясо. :grin:

Удачи в рандоме!

2 лайка

я бы еще добавил очень важный совет, например актуальный для браунинга а6, нужно израсходовать полностью все патроны перед покупкой новых , чтобы не было такого когда у вас 43/3 условно.

1 лайк

Хочу сказать что посмотрел я реплей этих asian people. Есть подозрение что мало того что багоюзят, так еще как минимум один из них с ВХ был. Вот ник именно того. 小王_很酷_被封一年
На 40 волне когда стало темно посмотрел вверх и отметил десант, потом на протяжении игры выцеливал именно ботов с бомбами и стрелков, хотя опять же их не то что бы сильно видно.

2 лайка

Я бы еще добавил возможность инженера, например игроки дошли до определенной волны, в тиме появляется инженер, который может например строить разные сооружение.
Одно из улучшений можно добавить постройку медицинской палатки, где игроки которых подбили зомби, сами могли доползти и пролечиться (можно сделать за очки которые заработал игрок). Или появление медика в отряде, который сможет строить подобные сооружения.

Также можно было бы добавить инженеру постройку разных укреплений, для модернизации базы, и получается своего рода игра The Forest , но на одной локации.
Жаль что нельзя в разрушенный самолет зайти, а то можно было бы там базу сделать. А так карту можно было бы сделать чутка больше. :grin:

the forest

Мне кажется что это сколько тысяч дали серебра

Разрабы сказали, что они ничего не дают.

1 лайк

я переключал смотрел за разными но не понимал как они стреляют в туман и убивают того кого нет. может не вх а туман както отключили…

Там конечно видно их хоть и не так хорошо. Просто на 60 или 70 волне прям было хорошо видно как он стрелял по десанту когда там видимость нулевая. Его невозможно заметить, я пробовал даже с гамой играть никак, а он четко все переубивал.

Режим прикольный, но бесполезная трата времени.

1 лайк

Та не. Серебра не дают точно