Декард в тильте

Так просто забань всех и построй иллюзию единственной верной правоты. Ты же в этом силен.

2 лайка

На форуме от таганая и многих других людей была масса предложений . Так же в видосе немало прямых подсказок

1 лайк

ПЕРМАНЕНТ не?

атата ему

дважды атата

всех в бан, кто в скваде

1 лайк

Всех в бан

Позиция ребёнка. Никто не обязан соглашаться с мнением Таганая, который не играет в игру. Никто не обязан хотеть историчности, которая кастрирует игру. Ткаченко хоть и юн, но в игру играет и понимает её лучше Таганая, намного, догадайся, кого смотрит больше целевая аудитория листка, которая, всё же, планирует играть в неё регулярно, а не заходить раз в месяц за атмосферой.

4 лайка

Запость видео с Джони Сильверхендом, который говорит слово на букву “С” и получишь бан, тут с этим строго. Одного слова хватает на 7 дней бана, скажи 3 слова, получишь 21. Все просто.

Сча кое-как делаю инжей последних, через силу и уже скорее по привычке и потом наконец отдыхать буду…

1 лайк

Даже сравнивать не корректно.

Я уже не могу. Все равно их получу же

Можешь высказать модерации всю правду о них, гарантированный способ

Они уже все знают.
Ладно, эвент неплохой, выпустил пар

Может они просто не хотят тебя банить и дают время исправиться и передумать.

Они меня слишком хорошо знают

Стремительное падение ENLISTED. В каком виде игра отправится в Steam, и чем это закончится?

160 тыс. просмотров3 дня назад

Ткаченке такие просмотры точно не снятся. И, скорее всего никогда таких не будет.

1 лайк

Не, ну эт определенно заявка на истину в последней инстанции

Я не про истину, а тупо про количество.

А Олд Декард и Декан Легиона с ютуба это один и тот же человек? Я вот всегда путал их

2 лайка

Декард ты шо, попустись, зомбяков постреляй, подыши глубже.
Игра такая какая есть, со своими плюсами и минусами, причем минусы, имхо, нерешаемые, потому что донат, прокачка, историзм и (низкий онлайн + боты) тянут игру в совершенно разные стороны. И предолжения ув.тов. Тагангая тоже не панацея.
А раз невозможно повлиять, то и чо париться?..

1 лайк

Истину глаголешь. Собственно последний год так и отношусь. Просто в совокупности все накопилось.

Практически идентичные ники же)

Если бы аудитория таганая состояла из игроков листка, ах если бы.

3 лайка