Даёшь огнеметные танки (СССР)

Я рил подумал, в самом деле 3БР в самом деле будет вменяемый, главная проблема это пантеры и тигры, против которых он будет более чем бесполезен, а из-за более тяжёлых пт средств даже к укрытиям подойти не сможет

Огнемётный танк не должен обладать ни тяжёлой бронёй, ни раздающим вертухи орудием иначе это будет нереальная имба. У КВ-8с ещё и скорость более-менее хорошая.

2 лайка

Тут проблема в том, что оно должно быть играбельно мы не в hell at lose играем, а в аркадную игрульку

Тут общая проблема Пт-оружия, что урон кривой, даже не конкретно GRB

Не спорю, просто играл ток с GRb, а потому про него и сказал.

А, ну все, БТ-7 на БР3.

Ну да, как же можно в советскую ветку имбу-то сунуть, надо всей довоенке рейтинги задрать, чтобы против немецкого конца войны воевало и денно и ночно говорить “боланс”, так и надо для хорошего гейплея.

не, ну с сорокопяткой очевидно надо на 5 бр, выяснять кто сильнее ктх или каво8

1 лайк

Шутку понял, смешно. Но брони у него нет, так что он на своём законном месте.

КВ-8с это не довоенка.

Лучше так, чем искренне считать, будто бы месить Панцеры 3 на Т-34 и Т-34 на Тиграх - хороший геймплей, который будет интересен кому-то кроме десятка шизов.

3 лайка

Точно не на 2 БР сидеть такновать 37/50/75 короткостволы и веселиться 24 на 7 в серой зоне.

2 лайка

Ага, и немцам ещё пз3 Ф, и пендосам Шерман с огнеметом

Щас да даже хт130 на 5ом бр имба, а ты это предлагаешь. Минимум 4 бр, и малое количество бака

Ай да рофлер
Ай да молодец

А, ну Пак40 и полтонных бимб на БР2 нет, равно как гранатомета который КВ разбирает. А сбивать танкам траки это вообще задача со звёздочкой для самых одаренных.

Пантеру на БР 2 когда? Под все твои великие критерии подходит.
Хотя ладно уж, не будем наглеть, хотя бы всю линейку Панцеров 4. Бомбы, ПАК и гранатомёты у СССР есть, траки сбивать тоже смогут. Даже их танковые орудия легко эти машины берут в лоб башни.

1 лайк

Конечно, танк времен курской битвы уравнять с довоенной 34кой и КВ :slight_smile: (а лол, они же на 3ем. С танками 30х годов) уже половина войны прошла, это под твои критерии подходит, а не под мои. Поэтому за существующий порядок вещей зубами держитесь.

Если вопрос только по времени - то это и не вопрос! Панцер 4 Г того же времени, что и КВ-8с, на БР 2.
С Пантерой неувязочка, согласен, танк 1943 года, ну тогда Тигр 1 идеально на БР 2 подойдёт. Хватит уже машину 1942 года Т-34/85, длинноствольными Шерманами и прочими штуками 1944 (!!!) года балансить.

3 лайка

Ну, кв8 спокойно на 3 заходит, по хронологии их, как раз начинают применять в сталинградской битве

Меня то исторический “аспект” никак не волнует, я считаю, что техника и оружие должны баланситься по эффективности и по конкурентам. На 3 БР огнемётные КВ за счёт слабой пушки, но нормальной брони и подвижности заходят, не спорю.

Не помню такого, только то что он с двух пулемётов неплохо гасил из-за меньшего перегрева и танки ломал, потому что пробивался ток в башню со всего, кроме донатного пазика

Перегрева тогда и не было, особенно в начале моего выкатывания этого чуда, даже донатный Панцер позже подвезли. Фугасил он нормально, не так, конечно, как могла бы Четвёра, но приемлимо. Танк, у которого из минусов разве что медленное вращение башни.