Даёшь огнеметные танки (СССР)

У хт есть пушка в 45мм и непробиваемая броня?)

2 лайка

Т 34 за счёт скорости могут реализовываться и способны с танками
относительно нормально бороться. Огнеметный стюарт мне зашёл в принципе, если маршрут движения за ранее продумывать, то достойно реализовывается

Кто-то же про пантеру на 1 бр закинул зачем-то

Ну по такой логике любой танк хороший в игре)))
Ясен пень что если заранее выбирать то все получится
Но вопрос доедешь ли ты.
В этом плане кв 8 надежнее
У него ттх вроде лучше обычного кв
Так что…

Я стал сквидвардом-снеговиком? Эпично вы людей путаете)

Я поправил сообщение

Ну, вообще в игре криво карты сделаны, если бы серую зону расширили, то маневреность у динамичных машин имела бы смысл.

Если бы да ка бы…

У ХТ есть орудие и броня? Можно мне на твоём ХТ покататься?

1 лайк

Бороня КВ1С:

Спойлер


Ахиллесова пята КВ1:

Лючок

Пробитие пакетика:

Спойлер

Снимок

Думайте.
Wens174. Подписаться.

Если я тебя на своём ХТ покатаю, меня не поймут

Мужчина не должен стесняться своего ХТ.
Нет, правда, почему, по твоему, тяжелобронированный танк с достаточно мощной пушкой не будет сидеть 24/7 в серой зоне?

Это всё прекрасно, но на бр3
А на бр-3 хт-134 (Тот же хт-130 только с 20-к)
немцам Pz3 F(lamme)
Нет орудийного вооружения зато броня от Pz 3 m
ЯИ… был вроде ха-го с 2-мя огнемётами в корпусе

1 лайк

Поражает, да. Ток вот у нас с уроном по технике порой происходят невероятные приколы. Ну в лоб ладно, еще можно как-то не пробить. Но борт (а уж тем более корма) башни то. Опять же борт корпуса ладно, мало ли там в гуслю попал, кумулятивную струю просрал. Но в башню порой вообще урон не проходит. Я КВ канеш нечасто встречаю, но почти каждый раз его хер убьешь просто. Круги наворачиваешь вокруг него, пока он башней ворочает (бедолагу пехота не прикрывает почему-то), каждый раз кидаешь в борт/корму башни, а там экипаж порой даже не желтеет, да и модули, собственно, также.

Впрочем че уж там, это не только КВ-шек касается, тут порой даже сраный стюарт танкует штук 7 попаданий из этого Grb несчастного. А потом его забирает какой-нить пех с взрывпакета. Тебе 25 очков за помощь (остановил стюарт, выбил экипаж оттуда поштучно), а чуваку 150 сыплет за уничтожение такой “ужасающей” стоячей цели. Никакой справедливости. А хотя че стюарт. Машинки десантные, грузовики вот эти - и те на попадания с этой штуки не реагируют.

Типа у меня даже претензии не столько к пробитию. Если пробьет, то уж урона то нанесет сколько-нибудь. Просто оно в части случаев теряется где-то и вообще не взрывается, как будто рикошетит (а может игра так и прикалывается, считая это рикошетом), хотя выстрел там чуть ли не под прямым углом влетел.

Ну, пока не появились дистанционные средства доставки огнесмеси, огнеметный танк все же вынужден действовать на фронтлайне, если в серой зоне, можем порадоваться, бойцам оси будет легче

О, нет.

Я предложил 2 бр, если все же балансо будет на 3ем, ну, значит баланс. Тут всплывает кстати проблема с черчилем, у которого основное орудие, что по танками через пень работает, что по пехоте

Но у него же орудие, он не чисто огнемётный.

Стоит непробиваемый танк и гасит танки и пехоту. Л=легче.

4 лайка

Ну, pz3n или су 76 в серой зоне гораздо больше проблем доставят, чем недо орудие у которого фугас мягко говоря неликвид. А ББ снаряд на дистанции аналогично в пробое теряет.

Картон, не доставляющий никаких проблем вообще.

Более проблемный, но без труда пробивается в башню.

Т-50 в Москве в своё время прекрасно всё фугасил.

У нас в игре слишком маленькие дистанции для того, чтоб это играло роль.

3 лайка