Даёшь огнеметные танки (СССР)

Данная тема создаётся с предложением разнообразить бои.
Огнеметные танки, это необходимое средство прорыва укреп района противников и Ркка создало небольшую плеяду прекрасных машин,которые бы в самый раз пришлись бы этой игре учитывая множество укрытий, которые осложняют их занятие пехотой.
Первая машина, которая прекрасно подошла бы на 2 БР, это кв8 или кв8с, зависимо от корпуса, можно было бы добавить обе машины, более маневренный кв или менее маневренный. Огнемет в данных машинах расположен в башне, что вынудило конструкторов убрать 76мм орудие и заменить его 45мм. Машина становится менее зубастой против танков, но прекрасно начинает бороться с пехотой.
2824-main
1462359051160571866

Второй машиной на 3БР, отлично подойдеь ОТ-34, огнеметный вариант легендарной машины. Главное отличие от своего собрата, это огнемет который помещен в корпус, что позволило сохранить орудие, данная машина сможет немного ограниченно пользоваться огнеметом, но зато сохранит возможность борьбы с танками. Данные машины стали прекрасными средствами штурма городов, в штурме Познани, эти машины позволили зачистить застройку и позволили более активно действовать пехоте
scale_1200

Заканчивая тему скажу, что подобные инженерные машины использовались всеми сторонами и необходимость их остро ощущается в боях Enlisted. Всем спасибо

16 лайков

Вот их хотя бы местами поменять бы, а то кв слишком уж имбово против 1 бр
Или вообще от-34 в прокачку, а кв 8с в премы на 3 бр

1 лайк

@ лоб корпуса - 75мм, башня - 80мм
@

10 лайков
2 лайка

А на 4 можно запихнуть ОТ-34-85

При этом 45 мм орудие, которое норм снаряда не имеет и будет пологатлся на грамотное непосредственное применение

Пробивает в лобовую проекцию любой немецкий танк БР 1-3 без всякого труда.

8 лайков

Это же очень трудно будет из неубиваемой для 1-2 бр крепости расстреливать любые танки 1-2 бра, прям жутко трудно.

4 лайка

Так это первичное впечатление, пехота сама насыщена пт оружием, уничтожать танки кв с взрывпакетов у меня никогда затруднений не вызывало. По мимо этого танк действует в непосредственной близости к противнику, в серой зоне он находится не будет, та же Grb его поражает, при встрече с 3бром, будут панцерфаусты,по мимо этого есть пт орудия с которых он так же поражается.

С такой логикой можно и Пантеру на БР 1 ставить. А что, с взрывпакетов уничтожается, в борт базукой бьётся, по мимо этого

Молодец, конечно, но у многих вызывало.

Ещё как будет лол. С чего бы это ему там не находиться?

4 лайка

Ну, да передергивание фактов, это же лучшая аргументация. Учитывая, что пантера совсем иного применения и вооружения машина. А в остальном никаких вменяемых аргументов не озвучено

Практически неуязвимый танк с нормальной подвижностью и орудием, которое легко пробивает все танки Вермахта. Хм, какие же ещё нужны аргументы.
Ты кста на этот ответь, плз

3 лайка

а ели огнемётчик сядет на место командира он огнимёт в походном режиме будет стрелять

Ну, учитывая, что не зависимо от стороны и бра, почти всегда “одаренный” сидит в серой зоне, то это аргумент, что он не будет в серой зоне.

Но он же будет.

Не вижу смысла комментировать, если ты на ХТ в серой зоне сидишь, то у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Хочу хочу хочу
Но знаешь чего я больше всего хочу?

Спойлер

Какое кд, самый главный вопрос в блицкриге и в картохе “игре” прекрасен

Знаешь т 34 нет смысла вводить по двум причинам
Это т34
И огнемет в корпусе
Кв куда интереснее

А ты про перезарядку
Ну думаю как ис 2 дать нынешнему